ПП «Реклама-центр» висловлює щиру подяку за багаторічну співпрацю всій команді ТОВ «Авер-Тех».

Для нас ТОВ «Авер-Тех» - це потужний, надійний партнер, який динамічно розвивається, з надзвичайно професійними працівниками, вражаючим асортиментом якісних матеріалів, злагодженою логістикою, щирими і доброзичливими людьми, які завжди готові допомогти. Саме тому ми вже майже 20 років тісно співпрацюємо.
Впевнені, що і в майбутньому наша спільна праця буде ще потужнішою, а досягнення ще значнішими.

Директор ПП «Реклама-центр»
http://www.rc.if.ua

Оставить свой отзыв...

Компания «Инженер ЗД» выражает Вам искреннюю благодарность за многолетнее и плодотворное сотрудничество в области поставок материалов для рекламы.

Хотим отметить высокое качество поставляемых товаров и профессионализм команды ООО «Авер-Тех».
Мы ценим ООО «Авер-Тех», как надежного партнера, с которым достижимы многие намеченные цели.

С уважением,
директор ООО «Инженер ЗД»

Оставить свой отзыв...

ООО «Виктор-ВВВ» выражает Вам искреннюю признательность за многолетнее взаимовыгодное сотрудничество в области поставок материалов для рекламной продукции.

Ваши материалы для рекламы - акрилы, алюминиевые композитные панели, самоклеящиеся пленки и многое другое - всегда отличало высокое качество, а Вашу компанию - профессионализм и лояльность к клиентам.
Нам очень импонирует Ваш энтузиазм и целеустремленность.
Уверены, что вместе наши компании смогут достичь всех поставленных перед собой целей.
Рекомендуем ООО «Авер-ТЕХ» как надежного и стабильного партнера!

Директор ООО «Виктор-ВВВ»
www.vvvv.com.ua

Оставить свой отзыв...

Компанія ТОВ «Авер-Тех» за понад чотири роки спільної співпраці зарекомендувала себе як надійний партнер, який вчасно забезпечує Рекламне агенство «Пазл» якісними матеріалами для реклами та поліграфії.

Завдяки вчасним поставкам якісних матеріалів компанією ТОВ «Авер- Тех», стало можливим втілення в життя головного завдання РА «Пазл» - забезпечення своїх клієнтів усіма видами рекламних послуг у м. Запоріжжя та на території всієї України, а також дозволило запропонувати своїм клієнтам не тільки прості та оптимальні рішення , але й розробити складні та цікаві проекти. Стало можливим швидко і якісно підходити до вирішення завдань зв’язаних з брендуванням та ребрендуванням торгівельних мереж.
За роки співробітництва компанія ТОВ «Авер-Тех» не раз довела, що оперативність - це ваш стиль роботи.
Хочемо виразити подяку Вашому коллективу за співпрацю протягом багатьох років, кваліфікацію та своєчасне надання технічних консультацій співробітниками компанії. Ми дорожимо своєю репутацією та зацікавлені у взаємовигідному співробітництві, тому обираємо надійного партнера - компанію ТОВ «Авер-Тех».

Директор ТОВ «РА «ПАЗЛ»

Оставить свой отзыв...

ТзОВ-компанія «Укрвестбуд» висловлює щиру подяку ТОВ «Авер-Тех» за багаторічну плідну співпрацю в галузі постачання матеріалів для виготовлення реклами та будівництва.

За багаторічну історію співпраці Ваша компанія показала себе як надійного партнера, який завжди виконує взяті на себе зобов’язання та намагається максимально враховувати всі потреби та побажання клієнтів.
Завдяки широкому та якісному асортименту матеріалів ми змогли досягти нового розвитку нашого бізнесу, впровадити інноваційні рішення у виробництві реклами та зміцнити ринкову позицію у конкурентному середовищі.

Директор

Оставить свой отзыв...

ЧП «Стелла»-Дизайн выражает свою благодарность ООО «Авер-ТЕХ» за взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество в течение многих лет.

Хотелось бы отметить высокое качество поставляемой продукции ООО «Авер-ТЕХ», соответствующее высоким требованиям европейских стандартов качества, наличие полной тех. информации о продуктах, стабильность поставок, широкий ассортимент и соответствующее рекламное сопровождение.
На рынке материалы, поставляемые ООО «Авер-ТЕХ», зарекомендовали себя как продукты с наилучшим соотношением - цена-качество. Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма персонала, современную материально-техническую базу и уникальную систему логистики между подразделениями компании, позволяющую в считанные дни получить необходимый материал с минимальными затратами.
Коллектив отдела продаж данной компании всегда готов дать исчерпывающую информацию о любых продуктах, представленных в ассортименте поставщика, а так же помочь в решении нестандартных ситуаций, возникших при использовании материалов.
Мы с уверенностью рекомендуем всем своим коллегам материалы компании «Авер-ТЕХ» и надеемся на дальнейшее развитие деловых и дружественных отношений с нашим партнером.
Желаем коллективу вашей компании благополучия, процветания и достижения новых вершин в бизнесе.

Директор ЧП «Стелла»-Дизайн
http://stelladesign.com.ua

Оставить свой отзыв...

ООО «Авер-ТЕХ» является нашим надежным партнером с 2009 года в сфере поставок материалов для рекламы. За время сотрудничества ООО «Авер-ТЕХ» подтвердило свой высокий профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Все обязательства выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Сотрудники компании грамотно справляются со своими обязанностями.

Мы удовлетворены сотрудничеством с ООО «Авер-ТЕХ» и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера и поставщика.

С уважением, заместитель директора ЧП «СВЕТОДИНАМИКА»

Оставить свой отзыв...