Oracal 751C на высоте 106 м

27.02.2020
Кейсы Самоклеящиеся пленки
Прочитали: 2144
Oracal 751C на высоте 106 м

Нанесение рекламных изображений на высотные объекты сопряжено с рядом сложностей. В первую очередь, важно правильно подобрать материал, который легко наносится и при этом рассчитан на длительную эксплуатацию в непростых условиях. У пленки Oracal 751C нет конкурентов, если речь идет о таких работах — считают в компании «Промальп Групп». Именно поэтому материал был выбран для брендирования ветрогенераторов Приморской ветровой электростанции (Запорожская область).

О проекте

Приморская электростанция — одна из крупнейших ветровых электростанций в Украине, построенная холдингом «ДТЕК». Здесь установлено 52 турбины, общей мощностью 200 МВт. После завершения строительства осенью прошлого года возникла необходимость забрендировать ветрогенераторы. Нанесение рекламы выполняла киевская компания «Промальп Групп», имеющая огромный опыт в сфере высотных работ.

Особенности

Одна из наибольших сложностей, связанных с работой на высоте 106 м, — сильный и очень переменчивый ветер. Его направление и сила постоянно меняются. При этом необходимо аккуратно перенести вырезанные плоттером буквы и аккуратно совместить все детали. Также важна сильная адгезия и высокая эксплуатационная стойкость материала в течение длительного времени. Oracal 751C идеально подошла по всем параметрам. А огромное разнообразие цветов позволило выбрать оттенки, которые идеально подошли для логотипа «ДТЕК» — желтый и черный глянец.

Oracal 751C

Oracal 751C — литая ПВХ-пленка, толщиной всего 0,06 мм. Она предназначена для рекламы на различных транспортных средствах, включая самолеты. Среди ее преимуществ — большое цветовое разнообразие (117 оттенков), высокие показатели адгезии к различным поверхностям, включая неровные, изогнутые и гофрированные поверхности, поверхности с заклепками и выемками, широкий температурный диапазон эксплуатации, пожарная безопасность и длительная эксплуатация (до 7 лет для цветных пленок).

Результат

Окончательный результат полностью соответствует ожиданием. Пленка отлично смотрится и не теряет внешний вид, несмотря на сложные условия эксплуатации. В дальнейшем планируется брендировать все ветрогенераторы, установленные в Приморской электростанции.

Комментарий

Дмитрий, директор «Промальп Групп».

«Oracal 751C — это самая цепкая и прочная пленка, с которой мы работали. Для нашей задачи требовался материал, который способен выдержать сильные ветра и даст нам возможность при установке состыковать вертикальную плоскость. Отличная пленка и 20-летний опыт позволили нам реализовать поставленную цель!»

«Промальп Групп»

Компания «Промальп Групп» уже более 20 лет специализируется на верхолазных работах по всей Украине. Квалифицированные инженеры и опытные альпинисты помогут создать, спланировать и реализовать проекты любой сложности, включая подготовку требуемой документации, подъем грузов на большую высоту, внешнюю отделку зданий, установку наружной рекламы.

https://prom-alp.biz/

https://www.instagram.com/promalp_group/?hl=ru

https://www.youtube.com/channel/UCtNk_n7Twz6qdzeocFh1_Pw

AVERS

AVERS — украинский лидер в области материалов для дизайна, строительства, внутренней и наружной рекламы. Компания предлагает огромный ассортимент решений от надежных производителей, профессиональный консалтинг и услуги по обработке материалов на промышленном оборудовании. Чтобы получить компетентные рекомендации, обращайтесь в чат или по телефонам:

Киев (044) 500 3025

Днепр (056) 766 0649

Житомир (041) 244 5033

Запорожье (061) 221 0921

Львов (032) 244 4471

Одесса (048) 234 2549

Харьков (057) 766 55 90

Товары из статьи
Золотисто-желтый глянцевый Oracal 751С 020, автомобильная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
New
Светло-голубой глянцевый Oracal 751С 053, автомобильная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Sale
Ультрамариновый глянцевый Oracal 751С 058, автомобильная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Черный глянцевый Oracal 751С 070, автомобильная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+