ORAGUARD 270: надежная защита

15.05.2020
Кейсы Самоклеящиеся пленки
Прочитали: 2067
ORAGUARD 270: надежная защита

Практически любой владелец транспортного средства стремится как можно лучше защитить свой автомобиль, особенно если он новый. В то же время, какие бы усилия ни прилагались, чтобы избежать камней или других абразивных материалов, иногда царапин и других повреждений лакокрасочного покрытия не избежать. Антигравийная пленка ORAGUARD 270 от мирового лидера в области самоклеящихся материалов, компании Orafol, является идеальным средством, чтобы защитить лакокрасочное покрытие и существенно уменьшить риск его повреждения — утверждают в компании Avtoplenka.Lviv.

О заказчиках

Защита покрытия автомобилей от повреждений — довольно популярная услуга в компании Avtoplenka.Lviv. Среди заказчиков — владельцы частных автомобилей, которые используют их в городах, а также приверженцы активного досуга, в частности, охоты, предусматривающей передвижения по бездорожью.

В первом случае опасность представляет мелкий мусор, песок и мелкий щебень, а также неосторожное обращение на автомобильных стоянках (к примеру, появление царапин при открывании дверей). Во втором случае к этому добавляется крупные камни, а также возможное падение веток в лесу.

Особенности

Применение пленки ORAGUARD 270 позволяет защитить поверхность автомобиля практически от любых повреждений в течение 5 лет. Прозрачную пленку, которую почти не заметно, можно наносить как на отдельные детали — например, капот или крылья, так и на автомобиль полностью. В конце эксплуатации она снимается без каких-либо проблем. При этом лакокрасочное покрытие выглядит как на новом автомобиле.

ORAGUARD 270

Глянцевая ПВХ-пленка — прекрасное средство для эффективной защиты любого транспортного средства от солнечных лучей и повреждений. Может наноситься на ровные и слегка изогнутые поверхности. Постоянный акриловый клей гарантирует прочную адгезию в течение всего срока эксплуатации.

Результат

Avtoplenka.Lviv использует ORAGUARD 270 достаточно давно и довольно активно: 40-60 погонных метров в месяц. Все заказчики очень довольны, так как пленка способна выдержать самые суровые условия и защищает от неприятных неожиданностей.

Комментарий

Зиновий Юрьевич Сорока, Avtoplenka.Lviv:

«С пленкой очень удобно работать. Когда речь идет об избирательном нанесении (бампер, капот, 2 крыла) — работа продолжается всего три-четыре часа. За день-полтора можно успеть оклеить весь автомобиль. Снимается также очень быстро. Если на улице солнышко, 22-23°С — для удаления одного элемента достаточно 5 мин. ORAGUARD предлагает оптимальное соотношение цены и качества».

Avtoplenka.Lviv

Avtoplenka.Lviv работает на украинском рынке около 10 лет и предлагает широкий спектр услуг по совершенствованию автомобилей: тонировка окон, антигравийная защита, полировка и многое другое. Высокое качество работ и индивидуальный подход позволяют удовлетворить даже самых требовательных заказчиков.

https://avtoplenka.lviv.ua/

https://www.instagram.com/avtoplenka.lviv.ua/

AVERS

Компания AVERS предлагает большой выбор самоклеящихся материалов для рекламы, внутренней отделки и автостайлинга. Обращайтесь в чат или по телефонам за компетентными рекомендациями относительно характеристик и применения различных пленок:

Киев (044) 500 3025

Днепр (056) 766 0649

Житомир (041) 244 5033

Запорожье (061) 221 0921

Львов (032) 244 4471

Одесса (048) 234 2549

Товары из статьи
Прозрачный глянцевый Oraguard 270, антигравийная самоклеящаяся ПВХ пленка
рулон
-
+