Оригинальные вывески

15.01.2021
Полезная информация Применение материалов Акрил (оргстекло)
Прочитали: 2279
Оригинальные вывески

Акрил — довольно популярный материал среди рекламистов и декораторов. Он удивительно хорошо выглядит сам по себе. А в сочетании с яркими LED-огоньками позволяет получить невероятные вывески и украшения. Компания Manific Decor из Львова предлагает заказчикам оригинальные подсвеченные изделия по индивидуальным заказам.

О продукции

Подсвеченные персонализированные вывески давно пользуются спросом. Имена, логотипы или надписи заказывают как частные лица, так и предприятия. Они используются как оконные вывески для привлечения внимания, для оформления фотозон, выставочных стендов и различных мероприятий.

Выбор материала

Ранее подобные вывески производились из неоновых трубок, но современная альтернатива — гибкие LED-ленты — имеют множество преимуществ. Они потребляют меньше энергии, не бьются, лучше защищены от внешних воздействий. Однако для того, чтобы надпись или изображение хорошо выглядели, нужна прозрачная основа. И акрил с великолепной привлекательной поверхностью и эффективным светопропусканием подходит для такой цели как нельзя лучше.

Для создания вывески листы акрила прорезаются насквозь, и гибкая трубка заводится непосредственно внутрь. Покупатели имеют возможность заказать изделие любой формы и размера и выбрать цвет светодиодной подсветки.

Листы акрила Altuglas

Литой прозрачный акрил Altuglas CN clear — современная разновидность пластика, который по оптическим характеристикам очень близок к стеклу. В то же время, он значительно меньше весит, не боится атмосферных воздействий, является ударопрочным и долговечным. Материал очень хорошо поддается обработке и формованию, поэтому дает возможность изготавливать самые разнообразные рекламные и дизайнерские изделия самых сложных форм.

Комментарий

Юрий Русиняк, компания Manific Decor:

«Среди прозрачных пластиков акрил — лучший выбор для светодиодных вывесок. Он имеет привлекательную глянцевую поверхность и хорошо пропускает свет. Готовые вывески даже больших размеров удобно устанавливать, поскольку они мало весят».

Компания Manific Decor

Компания Manific Decor длительное время занимается изготовлением различных рекламных, дизайнерских и сувенирных изделий. Накопленный опыт, знание в области материалов и технологий, собственное производство со всем необходимым оборудованием позволяет предложить доступные цены и индивидуальный подход к каждому заказу.

https://manificbutik.com.ua/

Компания AVERS

Компания AVERS предлагает пользователям прекрасный ассортимент решений для рекламы и дизайна. Обращайтесь в чат или по телефонам, чтобы получить профессиональную консультацию и подобрать оптимальный вариант для конкретного проекта.

Киев (044) 500 3025

Днепр (056) 766 0649

Житомир (041) 244 5033

Запорожье (061) 221 0921

Львов (032) 244 4471

Одесса (048) 234 2549

Харьков (057) 766 5590