Wow-автомойка с панелями ECOBOND

24.12.2019
Кейсы АКП (композитные панели)
Прочитали: 2012
Wow-автомойка с панелями ECOBOND

Поскольку индустрия ухода за автомобилем является довольно конкурентной, для успеха АЗС и автомоек большое значение имеют оформление фасада и интерьера. Современные автомойки должны издалека привлекать потенциальных покупателей яркими рекламными конструкциями, а также вызвать восторг от пребывания внутри. Если отнестись к дизайну небрежно, можно создать плохую репутацию компании, не занимающейся собственным имиджем. Чтобы добиться «wow-эффекта», расположенное в Ужгороде рекламное агентство «ENERGY» выбрало алюминиевые композитные панели ECOBOND Brushed для отделки новой автомойки «ВИП АВТИМ»

О заказчике

 «ВИП АВТИМ» — новая автомойка, которая вскоре будет открыта в Ужгороде. Это относительно крупное предприятие, занимающее площадь в 370 м2 и предоставляющее разнообразные услуги по уходу за автомобилем и продаже сопутствующих товаров.

О проекте

Разрабатывая дизайн проекта, разработчик стремился получить стильное современное здание, которое привлекательно выглядит и соответствует всем нормам безопасности. Именно поэтому материалом для отделки стали алюминиевые композитные панели. Это долговечный, устойчивый к легким химикатам и влаге материал, легкий вес которого не создает проблем для несущей конструкции. А поверхность с имитацией вороненой стали вполне удовлетворила все эстетические требования.

ECOBOND Brushed

Алюминиевый композит ECOBOND — функциональный и эстетический материал, применяемый для отделки фасадов и интерьеров помещений, изготовления выставочных стендов и рекламных конструкций. Он состоит из двух листов алюминия и полимерного наполнителя между ними. Это - экономически эффективное решение для архитекторов и дизайнеров, позволяющее получить стильную и современную облицовку. Среди преимуществ материала:

  • долговечность;
  • устойчивость к загрязнениям и погодных условиям;
  • большое разнообразие размеров и разновидностей оформления поверхностного слоя.

Поверхность серии Brushed имитирует шлифованный материал, прекрасно отражает и частично рассеивает свет, создает хороший эффект металлического блеска.

Результат

Благодаря правильному выбору материала, заказчик получил именно тот результат, на который рассчитывал. Заведение прекрасно выглядит и бесспорно привлекает клиентов заглянуть и вернуться сюда снова.

Комментарий

Иван Кривко, рекламное агентство «ENERGY»

«Мы работаем с различными отделочными материалами. Композит ECOBOND не только очень надежный и прогнозируемый, а еще и довольно бюджетный, по сравнению с альтернативами. Поэтому мы очень часто опираемся в своей работе именно на этот материал».

Рекламное агентство «ENERGY»

Компания «ENERGY» уже около 12 лет специализируется на изготовлении разнообразной рекламы, а также создании вентилируемых фасадов. Прекрасный опыт и сотрудничество с надежными поставщиками позволяет предлагать заказчикам наилучший сервис.

https://www.facebook.com/pg/energy.ra.ua

Компания АВЕРС

Компания АВЕРС — украинский лидер в области материалов для архитектуры, дизайна и рекламы. В ассортименте найдутся решения для самых разнообразных проектов. А менеджеры охотно помогут сориентироваться и выбрать правильный вариант. Обращайтесь в чат или по телефонам:

Киев (044) 500 3025

Днепр (056) 766 0649

Житомир (041) 244 5033

Запорожье (061) 221 0921

Львов (032) 244 4471

Одесса (048) 234 2549

Харьков (057) 766 55 90

Товары из статьи