Футуристическая реклама

17.10.2019
Полезная информация АКП (композитные панели)
Прочитали: 1921
Футуристическая реклама

Чтобы усилить интерес к разумному потреблению ресурсов и установке «умных» счетчиков команда Smart Energy GB (экологическая программа, поддерживаемая правительством Великобритании) объединилась с британским фондом по сохранению исторического и природного наследия National Trust. Совместную рекламную кампанию разработало креативное агентство AMV BBDO

В рамках партнерства было создано 6 интерактивных инсталляций в различных местах по всей стране. Зеркальные структуры, высотой около 2,5 м, выполнены из экологических чистых и переработанных материалов.

С помощью компьютерной графики и технологии дополненной реальности посетители получили возможность «путешествовать во времени», попасть в 2050 год и испытать воздействие чрезвычайной климатической ситуации. Они увидели, что произойдет, если жители страны продолжат деятельность без интеллектуальных счетчиков, какие изменения ожидают окружающую среду, а также сравнили, каким может быть будущее, если потребление станет более разумным, сократятся выбросы в атмосферу и люди будут больше заботиться об экологии.

Идеальным решением для вдохновляющих зеркальных инсталляций может стать ECOBOND Mirror — легкий и прочный материал, который не бьется, не растрескивается и не боится жестких условий эксплуатации. Более подробно узнать о его особенностях можно у официального представителя торговой марки ECOBOND в Украине — компании АВЕРС.