Реклама на транспорте с юмором

23.09.2020
Кейсы Самоклеящиеся пленки
Прочитали: 2032
Реклама на транспорте с юмором

Французский оператор железнодорожного транспорта TGV Ouigo недавно открыл новую скоростную линию Париж-Лион. Добраться из центра одного города в центр другого можно всего за два часа, в отличии от поездки на машине с длительными стоянками в пробках. Продвинуть новый маршрут помогла рекламная кампания с нотками юмора.

На заднюю часть 200 грузовиков нанесли рекламные сообщения, которые шутливо высмеивали водителей, застрявших в пробках. «На дороге будьте внимательны. А еще важнее - терпеливы», «Обращение ко всем детям: нет, мы еще не там», «Наш поезд тоже делает остановки каждые два часа. На железнодорожной станции» - гласили надписи.

Дополнили кампанию также сообщения, передаваемые в приложении Waze, и предлагающие альтернативный вариант поездки – на поезде без пробок.

Запускаете рекламную кампанию на транспорте? Выбирайте первоклассные пленки от мирового лидера! Orajet 3651 идеально подходит для высококачественной печати. В комплексе с ламинацией Oraguard 210 долговечность, яркость и привлекательность изображениям обеспечена. Постоянный сольвентный клей гарантирует прекрасную адгезию. В ассортименте представлены белые и прозрачные, глянцевые и матовые пленки с прозрачным и серым клеевым слоем. Различные ширины рулонов дают возможность подобрать наиболее оптимальное решение.

Товары из статьи
Прозрачный матовый Oraguard 210, самоклеящаяся пленка для ламинации
рулон
-
+
Белый глянцевый Orajet 3651, самоклеящаяся пленка для цифровой печати
рулон
-
+