Сверкающий показ мод

06.05.2021
Новинки
Прочитали: 3134
Сверкающий показ мод

Рекламное агентство Horizon FCB Dubai провело масштабное шоу для запуска весенней коллекции H&M в Дубае. Креативщики стремились привлечь внимание всего мира — и им это удалось с помощью уникального светового шоу и необычного ультрасовременного павильона.

«Фоном» для светового шоу и демонстрации коллекции послужил небоскреб Бурдж-Халифа, самое высокое здание в мире. Сам показ проходил в павильоне, который также спроектировал Horizon FCB. Он размещался в торговом центре Dubai Mall на набережной с фонтанами.

Зеркальная конструкция идеально вписалась в масштабное мероприятие. Сверкающий павильон «оживал» и соединял небо и землю, позволяя сконцентрировать внимание на модном показе. Шоу также демонстрировалось в прямом эфире в социальных сетях.

Хотите создать необычные декорации в современном стиле? Рекомендация AVERS — зеркальный полистирол OCTOPLAN HIPS. Как и другие виды ударопрочного полистирола, полистирол с зеркальной поверхностью не бьется, отлично формуется и режется, выдерживает перепады температур. Привлекательный блеск отлично подходит для ярких выставочных и рекламных конструкций, отделки интерьера, изготовления мебели.