Алюминиевые композитные панели — предпочтительный выбор для внутренней отделки

30.09.2020
Полезная информация АКП (композитные панели)
Прочитали: 2600
Алюминиевые композитные панели — предпочтительный выбор для внутренней отделки

В последние годы алюминиевые композитные панели стали часто использоваться для внутреннего декора. Гладкая поверхность, яркие цвета, отличная ударопрочность, простой уход и долговечность делает их весьма популярным решением.

Алюминиевый композитный материал представляет собой своеобразный сэндвич. Две внешние стороны – это высокопрочные плиты из алюминиевого сплава. Соединяет их высокотехнологичный полимер.

Для оформления лицевой стороны панелей может использоваться окрашивание или специальная пленка, прикатанная горячим способом. Благодаря этому достигаются невероятно привлекательные спецэффекты, к примеру, первоклассный глянец или имитация природных материалов.

Композитные панели прекрасно подходят для отделки любых помещений, в том числе с повышенной влажностью. Их используют в ресторанах, кухнях, ванных комнатах. Типичные варианты применения:

  • облицовка стен и потолков;
  • обрамление дверей и окон;
  • изготовление декоративных перегородок;
  • производство или облицовка торговых прилавков, разнообразных предметов мебели;
  • создание разнообразных вывесок

Преимущества АКП для внутренней отделки

Алюминиевые композитные панели – это прекрасный материал, который легко обрабатывать и формовать. Среди его преимуществ:

  • сокращение сроков строительства за счет быстрой и удобной установки;
  • снижение затрат;
  • пригодность к порезке разнообразными, в том числе ручными, инструментами. Кроме того, панели можно сверлить, гнуть, прикручивать и склеивать;
  • малый вес, ударная прочность и безопасное использование в публичных местах;
  • огромный выбор дизайнов, возможность получить неповторимый дизайн, подчеркнуть определенные формы или сделать акцент на нужных объектах.

ECOBOND: великолепное разнообразие

Алюминиевые панели ECOBOND – первоклассный высокотехнологичный продукт, изготовленный с учетом современных норм и требований. В ассортименте представлено множество серий с различными вариантами отделки. Особого внимания заслуживает серия ECOBOND DECO, предлагающая огромное пространство для дизайнерских экспериментов.

Большой популярностью пользуются панели, имитирующие разнообразные природные материалы – гранит, мрамор, дерево и другие. Великолепные текстуры внешне не отличить от оригинала, при этом поверхность не боится нагрева, моющих средств, влаги.

Покрытие Brushed в панелях ECOBOND DECO напоминает шлифованный алюминий или сталь. Благодаря специальной обработке, поверхность приятно отражает и рассеивает свет. Дополняет общее впечатление высокоглянцевый прозрачный лак.

Еще один интересный вариант – зеркальные золотистые и серебристые панели ECOBOND MIRROR, которые не бьются и не растрескиваются, гнутся и вальцуются

Заинтересовались алюминиевыми панелями ECOBOND для интерьера? Звоните или обращайтесь в чат к менеджерам AVERS. К вашим услугам профессиональные консультации, помощь в выборе и возможность обработки панелей на профессиональном оборудовании.

Товары из статьи
Глянец коричневый RAL8017 ECOBOND композитная панель, 3 мм
лист
-
+
914,76 ₴/м2
Сумма: 6 975,05 ₴
Черный RAL9005 ECOBOND композитная панель, 3 мм
лист
-
+
875,16 ₴/м2
Сумма: 6 673,10 ₴
Белый ECOBOND композитная панель, 3 мм
лист
-
+
875,16 ₴/м2
Сумма: 6 673,10 ₴
Белый ECOBOND композитная панель, 3 мм
лист
-
+
875,16 ₴/м2
Сумма: 8 007,71 ₴
Желтый ECOBOND композитная панель, 4 мм
лист
-
+
1 075,14 ₴/м2
Сумма: 8 197,94 ₴
Синий TNK ECOBOND композитная панель, 4 мм
лист
-
+
1 075,14 ₴/м2
Сумма: 8 197,94 ₴
Темно-синий Peugeot RAL 5011 ECOBOND композитная панель, 3 мм
лист
-
+
875,16 ₴/м2
Сумма: 6 673,10 ₴
Темно-синий Peugeot RAL 5011 ECOBOND композитная панель, 3 мм
лист
-
+
875,16 ₴/м2
Сумма: 8 007,71 ₴