Акрил для выездных церемоний

12.04.2021
Новинки
Прочитали: 2044
Акрил для выездных церемоний

Пандемия отражается на всех сторонах жизни, в том числе и семейных мероприятиях. Многие свадьбы проходят сегодня в миниформате. Меньшие списки гостей позволяют использовать надлежащие протоколы социального дистанцирования, но все же дают возможность паре праздновать со своими родными и близкими. Элегантные и простые свадебные арки и беседки становятся весьма актуальным трендом. Акрил для таких изделий подходит идеально.

Важные элементы декора

Акриловые свадебные арки и беседки могут закрепить церемонию на открытом воздухе, служить фоном для фотографий, выступать в роли входа и даже привнести новый смысл в торжество. Кристально прозрачный акрил символизирует чистоту, визуально увеличивает пространство и прекрасно выглядит сам по себе, даже если не используются никакие украшения. Полупрозрачные детали придают изысканность и добавляют нотки неожиданного гламура.

Кроме того, из акрила можно изготовлять и другие свадебные украшения, а также приглашения, меню, схемы рассадки, номера столиков, светильники и даже мебель. При необходимости перед церемонией можно изготовить также уменьшенную копию свадебной арки или колонны.

Универсальность

Акриловые арки и колонны для свадьбы полностью впишутся в любое место как внутри, так и снаружи помещений. В ресторанах, барах, ночных клубах и залах они дадут возможность быстро и просто обновить оформление в соответствии с мероприятием. На берегу моря, в лесном уголке, в цветущих ботанических садах или на поле для гольфа такие изделия станут отличным акцентом для свадеб и особых церемоний.

Выбор акрила

Акрил отлично обрабатывается и формуется, поэтому подходит для изделий различных форм. Из него можно создавать простые арки П-образной формы, а также монументальные шатровые конструкции.

Для арок и колонн рекомендуется использовать литой акрил толщиной от 8 мм. Такой акрил гарантирует стойкость и долговечность конструкции, что особенно важно для студий интерьерного дизайна, которые могут использовать данные изделия многократно.

Кроме того, он легко очищается, мало весит и не бьется, поэтому отлично переносит транспортировку и хранение. Эти свойства делают акриловые изделия прекрасной альтернативой стеклянным конструкциям в оформлении свадьбы.

Еще одно важное преимущество акрила — большое разнообразие вариантов отделки. Для реализации различных дизайнерских задумок можно использовать не только прозрачный, но и цветной акрил, а также акрил со специальным свойствами, к примеру:

  • зеркальный;
  • флуоресцентный;
  • металлик.

Компания AVERS предлагает прекрасный ассортимент акрила Altuglas и Polycryl. Различная толщина, оттенки и оформление поверхности дают возможность реализовывать разнообразные проекты, создавать декор для свадеб и других торжеств, выставок, изготовлять стильные рекламные конструкции. Требуются идеи для вдохновения? Обращайтесь к нашим менеджерам в чат или по телефонам за консультацией.