Бронзовый монолитный поликарбонат - альтернативный вариант наружного стекления

23.10.2019
Полезная информация Листовые пластики
Прочитали: 2287
Бронзовый монолитный поликарбонат - альтернативный вариант наружного стекления

Окна в теплых коричневато-красных оттенках бронзы были весьма популярны еще в позапрошлом и прошлом веке. Они прекрасно дополняли элитные коммерческие здания и частные апартаменты. И сегодня стекла с благородным бронзовым оттенком идеально подходят и для реставрационных работ, и для новых сооружений, создавая ощущение роскоши и престижа в любом помещении. Еще лучшее решение использовать вместо стекол современные высокотехнологичные материалы, более легкие, прочные и надежные. Идеальный вариант - бронзовый монолитный поликарбонат, располагающий рядом преимуществ по сравнению с традиционным стеклом. Это великолепный материал для остекления, а также изготовления различных промышленных сооружений, теплиц, навесов и накрытий.

Итак, поговорим о том, что лучше, стекло, монолитный поликарбонат или оргстекло.

Сила и долговечность

Кровельное покрытие и остекление из поликарбоната обладает высокой ударопрочностью. И монолитный, и сотовый поликарбонат также могут выдерживать экстремальные жаркие и холодные температуры без растрескивания или разрушения, что делает его оптимальным материалом для долговременной устойчивости к погодным условиям, в том числе в суровом климате.

При этом листы поликарбоната:

  • не токсичны;
  • устойчивы к загрязнениям;
  • весят в несколько раз меньше, чем стекло;
  • их гораздо легче крепить и монтировать.

 Гибкость и креативный дизайн

Поликарбонатное кровельное покрытие пользуется популярностью у дизайнеров, благодаря своей универсальности. Уникальная гибкость позволяет сгибать материал на месте и придавать ему форму куполов или пирамид. Резать пластик также значительно легче, чем стекло. 

Улучшенная защита от солнца

Прозрачный поликарбонат различной толщины по свойствам светопропускания максимально приближен к стеклу. При этом в ассортименте представлены и листы различных оттенков. Бронзовый поликарбонатный лист гарантирует улучшенный контроль солнечного излучения с уменьшенным пропусканием света и долговременную атмосферостойкость.

Привлекательный внешний вид

Бронзовое остекление создает смелый визуальный эффект, сохраняя при этом энергоэффективность и комфорт пользователей. Теплый бронзовый оттенок придает тонкость и богатство экстерьеру и теплое сияние интерьеру. Особенно выгодно бронзовый цвет смотрится на кирпичных и каменных фасадах.

Итак, поликарбонат - это великолепная альтернатива традиционному остеклению. Он прочный,    легкий и устойчивый к повреждениям. Его можно порезать и согнуть, использовать в любых жилых и промышленных помещениях. Поэтому при выборе материала для остекления, кровли или навеса зачастую вопрос будет звучать не что выбрать, а какой поликарбонат лучше: монолитный или сотовый.

В компании АВЕРС представлен широкий ассортимент листов поликарбоната различной толщины и цвета. Менеджеры с радостью проконсультируют, какой поликарбонат лучше для теплицы и других изделий: сотовый или монолитный, как его правильно обрабатывать и монтировать. Обращайтесь в чат или по телефонам:

Киев (044) 500 3025

Днепр (056) 766 0649

Житомир (041) 244 5033

Запорожье (061) 221 0921

Львов (032) 244 4471

Одесса (048) 234 2549

Харьков (057) 766 55 90

Товары из статьи
Бронзовый 100.16036, 3 мм ALTUGLAS акрил листовой
лист
-
+
1 691,55 ₴/м2
Сумма: 10 473,23 ₴