Надежная реклама с Printex C510

07.09.2020
Полезная информация Материалы для тентов
Прочитали: 2010
Надежная реклама с Printex C510

Доносить рекламные сообщения можно с помощью разных форм. Виниловые баннеры — одна из лучших альтернатив для обращения к аудитории по сравнению с телевидением, радио и печатными СМИ. Они привлекательны, прочны и долговечны.

В чем преимущества

Во многих случаях, баннеры – незаменимое решение для продвижения бизнеса, благодаря набору важных качеств:

Универсальность.

        • Виниловые баннеры можно использовать в соответствии с конкретными потребностями. При печати есть возможность нанести любой логотип, выбрать подходящую цветовую схему и разработать уникальный дизайн. Сменить и изменить баннер можно в любое время, что дает возможность контролировать реакцию на вывеску.

 

Визуальное воздействие.

        • Чтобы привлечь внимание прохожего, требуются миллисекунды. Яркое знамя будет притягивать взгляды как вблизи, так и издали. Грамотно оформленный виниловый баннер будет весьма эффективным при проецировании информации о бизнесе на потенциальных клиентов и поможет усилить брендинг.

 

Бюджетность.

        • Использование виниловых баннеров может позволить минимизировать расходы на рекламу и маркетинг. Баннеры очень доступны по цене, по сравнению с другими формами рекламы.

 

Оперативность.

        • Изготовление баннера – достаточно простая услуга, которая выполняется многими компаниями в короткие сроки. Это особенно важно, если есть необходимость поспешить с рекламным сообщением.

 

Мобильность.

        • Баннеры небольшого размера весят немного. Их легко носить с собой, путешествуя по мероприятиям или перемещая бизнес в другое место. Баннеры можно сохранить для дальнейшего использования без потери качества и применять не единожды.

 

Удобный монтаж.

  • Установка винилового баннера требует минимальных затрат и может осуществляться даже неспециалистами.

 

 

Printex C510: прекрасный выбор

Если баннер используется снаружи помещения, необходимо отдать предпочтение материалам, которые выдержат любые погодные условия, будут устойчивыми к атмосферным воздействиям и имеют достаточную прочность. При печати важно применять стойкие к УФ-излучению чернила, чтобы защитить изображение от выгорания.

Отличным решением станут баннерные ткани Printex С510. Специально подготовленная матовая поверхность дает возможность получить первоклассные изображения и пригодна к печати сольвентными, экосольвентными и УФ-чернилами.

Благодаря прочной ПЭТ-основе, материал отличается повышенной прочностью и долговечностью. Его можно склеивать, сшивать и сваривать, что дает возможность создавать баннеры особо крупного размера, например, брандмауэры.

В компании AVERS представлен интересный ассортимент виниловых тканей для изготовления баннеров, а также разнообразного промышленного применения. Хотите узнать подробнее? Обращайтесь в чат или по телефонам за помощью к профессиональным менеджерам.

 

Товары из статьи
Sale
Белый матовый Printex C 510 литой фронтлит баннер для печати
рулон
-
+
85,14 ₴/м2
76,63 ₴/м2
Сумма: 6 130,40 ₴