Новогодние сувениры и ёлочные игрушки из зеркального акрила

02.12.2020
Полезная информация Акрил (оргстекло)
Прочитали: 2306
Новогодние сувениры и ёлочные игрушки из зеркального акрила

Начало зимы — самое время готовить подарки, покупать праздничные сувениры и, конечно же, выбирать декор для рабочего и домашнего пространства. Разнообразные стеклянные игрушки и гирлянды — прекрасный выбор. Однако, есть более стильная и практичная альтернатива. Изделия из небьющегося зеркального акрила доступны в различных формах и размерах, великолепно выглядят и подходят для всех возрастов. С такими украшениями детей легко вовлечь в декорирование. Кроме того, чаще всего акриловые игрушки дешевле, поэтому их можно приобрести в большем количестве.

О зеркальном акриле

Зеркальные поверхности — прекрасное решение практически для любого интерьера. Как крупные, так и маленькие изделия могут служить отличным акцентом, визуально расширять пространство, добавлять праздничное настроение и нотки роскоши.

Акрил с зеркальной отделкой POLYCRYL Mirror — гораздо лучшее, бюджетное и безопасное решение. Листы такого акрила — легкие ударопрочные и гибкие, что дает намного больше возможностей и в то же время позволяет сэкономить деньги. Он очень долговечный, не бьется, устойчив к помутнению. Поверхность можно поддерживать в чистоте с помощью мягкой ткани, чистой воды, а также небольшого количества домашнего чистящего средства — никаких сильнодействующих химикатов или мочалок не требуется.

Игрушки и декор из зеркального акрила в 5 раз прочнее изделий из стекла. Поэтому, когда речь идет о коммерческих зданиях, к примеру, школах, детских садах, торговых центрах, офисах, где безопасность имеет первостепенное значение, акриловые изделия являются наилучшим вариантом.

Акрил не только гибкий и ударопрочный, но и невероятно легкий. Листы весят примерно вдвое меньше стекла, что упрощает доставку и установку материала.

Преимущества сувениров и игрушек из зеркального акрила

Пригодность к формованию и лазерной порезке, а также доступная стоимость существенно расширяет области применения акрила по сравнению с традиционным зеркалом. Это прекрасный выбор для самых разнообразных сувенирных изделий вычурной формы с мельчайшими деталями. Сильные стороны таких сувениров:

  • зеркальная поверхность отлично дополняет светящиеся гирлянды, подчеркивая пышное праздничное убранство;
  • приятная стоимость;
  • безопасность для детей и взрослых;
  • долговечность, минимальный риск поломки;
  • возможность изготовления игрушек и сувениров по индивидуальному заказу;
  • доступна персонализация методом гравировки

Игрушки и наборы игрушек, изготовленные по индивидуальному дизайну с выгравированным логотипом, станут отличным решением не только для личного использования, но и прекрасным корпоративным сувениром. Такой подарок даст возможность усилить брендинг и выделит компанию на фоне остальных.

Компания AVERS предлагает зеркальный акрил POLYCRYL в двух вариантах: с золотистой и серебристой поверхностью. Кроме того, в ассортименте есть множество других акриловых листов с великолепной отделкой. Обращайтесь в чат или по телефонам за помощью в выборе и изготовлением любых акриловых изделий на профессиональном промышленном оборудовании.

Товары из статьи
Золото зеркальное, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
3 067,65 ₴/м2
Сумма: 19 180,48 ₴
Серебро зеркальное, 2 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 993,77 ₴/м2
Сумма: 12 466,05 ₴
Серебро зеркальное, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
2 351,46 ₴/м2
Сумма: 14 702,50 ₴