Ценникодержатели из ПЭТ

07.03.2020
Полезная информация Листовые пластики
Прочитали: 2207
Ценникодержатели из ПЭТ

Большинство решений о покупке принимается только в магазине. Качественные POS-материалы — гарантия того, что продукт будет замечен в торговой точке. Разнообразные стикеры, подставки, дисплеи — все это обеспечивает дополнительную видимость бренда в магазине. Немаловажную роль в борьбе за покупателя играют и эффектные держатели для ценников.

 

О чем речь

Подставки для ценников — неотъемлемая составляющая практически любой полки в розничных или оптовых магазинах. Они дают возможность наглядно отображать информацию о продукте и цены. Чем более броско и ярко выглядит полочный ценник, тем легче найти и купить посетителю то, что ему требуется.

Еще одна важная функция таких держателей — помощь в увеличении продаж и акцент на специальных акциях и ценах непосредственно рядом с товаром. Кроме того, они дают возможность и обратить внимание аудитории на появившиеся в продаже новинки.

Требования к держателям для ценников

Выбирая подходящие подставки, стоит обратить внимание на несколько важных факторов:

  • максимальная устойчивость конструкции;
  • простота в обращении;
  • легкая очистка, позволяющая сэкономить время;
  • привлекательная презентация цены и самого товара, оригинальная форма, позволяющая выделить товар среди других;
  • низкая цена;
  • качественные материалы, «совместимые» с продуктами питания, а также стойкие к различной бытовой химии.

Ценникодержатели из ПЭТ — отличный выбор

ПЭТ-пластик (сокращение от полиэтилентерефталата) признан во всем мире как безопасный, нетоксичный, прочный, гибкий материал.

ПЭТ является наиболее распространенным прозрачным упаковочным материалом и используется в повседневной продукции, благодаря ряду преимуществ. Материал не вступает в реакцию с едой и напитками. Он устойчив к воздействию микроорганизмов, легок, удобен в транспортировке.

Кроме того, ПЭТ является очень прочным и долговечным продуктом и может противостоять ультрафиолетовым лучам и другим атмосферным явлениям. Материал не бьется и не ломается, поэтому безопасен для применения в людных местах.

ПЭТ полностью пригоден для вторичной переработки и является одним из самых перерабатываемых пластиков в мире. В Европе уровень переработки ПЭТ составляет 52%, а в США — 31%.

Высокая прозрачность ПЭТ в комплексе с поверхностным глянцем обеспечивает отличный обзор для ценников и делает их внешний вид весьма привлекательным. А низкий вес дает возможность устанавливать пластиковые ценникодержатели даже на самые нагруженные полки без дополнительных рисков.

Учитывая эти свойства, ПЭТ является экономически эффективным и устойчивым выбором для различных POS-материалов, включая держатели для ценников.

Компания AVERS поставляет прекрасный выбор различных пластиков для разнообразных рекламных и дизайнерских задач от ведущих мировых производителей, предлагает услуги по их обработке на профессиональном оборудовании и осуществляет доставку продукции по всей Украине. Обращайтесь в чат или по телефонам, чтобы получить компетентную консультацию от профессиональных менеджеров.

Товары из статьи
Прозрачный OCTOPLAN ПЭТ-Г  листовой, 0,5 мм
лист
-
+
231,23 ₴/м2
Сумма: 592,53 ₴
Прозрачный OCTOPLAN ПЭТ-Г  листовой, 1 мм
лист
-
+
419,56 ₴/м2
Сумма: 1 075,12 ₴
Hit
Прозрачный OCTOPLAN ПЭТ листовой, 0,5 мм
лист
-
+
183,61 ₴/м2
Сумма: 470,50 ₴
Hit
Прозрачный OCTOPLAN ПЭТ листовой, 0,7 мм
лист
-
+
241,53 ₴/м2
Сумма: 618,92 ₴
Прозрачный OCTOPLAN ПЭТ листовой, 1,5 мм
лист
-
+
506,22 ₴/м2
Сумма: 1 297,19 ₴
Прозрачный OCTOPLAN ПЭТ листовой, 1 мм
лист
-
+
334,62 ₴/м2
Сумма: 857,46 ₴
Sale
Hit
Прозрачный OCTOPLAN ПЭТ рулонный, 110 микрон
рулон
-
+
93,01 ₴/м2
86,50 ₴/м2
Сумма: 2 371,83 ₴