Лабиринт для Brit Awards 2021

25.05.2021
Новинки
Прочитали: 2164
Лабиринт для Brit Awards 2021

Британские дизайнеры Эс Девлин и Йинка Илори спроектировали декорации в виде светящегося лабиринта, которые послужили фоном для вручения Brit Awards 2021.

Церемония состоялась в лондонской O2 Arena и стала одним из крупнейших закрытых мероприятий в Великобритании с начала пандемии коронавируса. Сцена состояла из композитных модулей, которые были подсвечены светодиодными лентами и сложены таким образом, чтобы создать впечатление трехмерного лабиринта, поднимающегося за подиумом.

Согласно задумке дизайнеров, архитектура лабиринта отражает пути, которые пришлось пройти людям, работающих в творческих отраслях, чтобы продвинуться в этом сложном году. В дополнение дизайнеры разработали несколько наградных трофеев в тех же цветах и с теми же узорами, что и лабиринт.

Работаете над оформлением интерьера и созданием уникальных декораций? Рекомендация AVERS — цветные композитные панели ECOBOND Color. Богатая цветовая гамма, малый вес, легкая обработка открывают дизайнерам множество интересных возможностей.