Красивый декор = акриловый декор

05.05.2021
Новинки
Прочитали: 2498
Красивый декор = акриловый декор

Стильное оформление офисного интерьера — важная составляющая визуальной идентичности бренда. Правильно подобранные элементы декора позволяют сформировать профессиональный имидж, делают атмосферу более комфортной как для посетителей, так и сотрудников. Когда речь идет о креативных дизайнерских задачах, у акрила нет альтернатив, — считают в рекламном агентстве «Лайм» из Мариуполя. Именно из этого материала создавалась внутренняя вывеска для компании «ИНГАЗ».

О заказчике

ООО «ИНГАЗ» находится в Мариуполе (Донецкая область, Украина). Компания была основана в 1994 году и специализируется на производстве инертных газов высокой чистоты, поверочных и технических газовых смесей. Предприятие уделяет большое внимание техническим инновациям и надежному сервису.

Особенности проекта

Офисный интерьер такой компании должен выглядеть современно. Перед рекламным агентством «Лайм» стояла задача продумать концепцию легкой и красивой вывески, а также гармоничного декора. Прекрасным выбором для внутренней вывески стал молочный акрил с самоклеящейся пленкой. Этот материал благодаря мягкому светоотражению и светорассеиванию идеально сочетается с контражурной подсветкой.

Декор в виде структурных химических формул выполнен из тонких зеркальных элементов, вырезанных из акрила. Отражающая поверхность выглядит очень ярко и хорошо вписывается в общий дизайн.

Для крепления декора на стену использован двухсторонний скотч. Это достаточно удобное решение для монтажа, поскольку скотч клеится на акрил еще до порезки. Готовые элементы после лазерной обработки устанавливаются очень быстро. Кроме того, скотч не повреждает зеркальный слой акрила, как могло бы произойти с клеем, и нет необходимости ждать высыхания.

Акрил Polycryl

Акрил — один из наиболее популярных материалов среди рекламистов и дизайнеров. Он отлично формуется, легко обрабатывается, мало весит, не боится негативных факторов окружающей среды. Глянцевая поверхность акрила прекрасно выглядит и привлекает внимание. Большое разнообразие толщин и оттенков дает пространство для творческих экспериментов.

Зеркальный акрил — прекрасная альтернатива традиционным зеркалам, удобная в обработке и безопасная: в 2,5 раза легче и в 5 раз прочнее обычного зеркала.

Результат

Рекламное агентство «Лайм» создало приятный интерьер и эффектную вывеску, которая притягивает внимание посетителей. Благодаря использованным материалам удалось выполнить все пожелания высокотехнологичной компании.

Комментарий

Яна, РА «Лайм»:

«Синоним акрила — «красиво». Если нужно создать красивую рекламную вывеску, то раздумывать нечего. Акрил универсален и очень привлекательно выглядит. С удовольствием используем его во многих проектах».

О компании «Лайм»

Рекламное агентство «Лайм» уже более 10 лет специализируется на изготовлении самой разнообразной рекламной продукции: внутренних и внешних конструкций, печатных материалов, а также оформлении интерьеров. Среди заказчиков компании ведущие предприятия из различных отраслей по всей Украине.

https://www.instagram.com/reklama_lime/

Об AVERS

Компания AVERS предлагает украинским пользователям широкий выбор материалов для внутренней и наружной рекламы. Хотите подобрать оптимальное решение для конкретного проекта? Обращайтесь к менеджерам за консультацией в чат или по телефонам:

Киев (044) 500 3025

Днепр (056) 766 0649

Житомир (041) 240 4533

Запорожье (061) 221 0921

Львов (032) 244 4471

Одесса (048) 234 2549

Харьков (057) 766 5590