Карманы для рекламных материалов

24.01.2020
Полезная информация Листовые пластики
Прочитали: 2050
Карманы для рекламных материалов

Ищете наилучший способ организовать раздаточные материалы и рекламную литературу в офисе, магазине или на выставочном стенде? Различные подставки для маркетинговой продукции — прекрасный вариант. На рынке представлено огромное разнообразие видов и форм, изготовленных из оргстекла, металлов или дерева. Поговорим о преимуществах карманов из тонких листовых пластиков, в частности ПЭТ.

Зачем нужны пластиковые карманы

Практически каждая организация делится информацией через печатную продукцию. Литература на вынос и маркетинговые рекламные материалы являются экономически эффективным инструментом для любого бизнеса. Таким образом, например, можно предоставить информацию о рекламных акциях или предложить клиентам наглядные пособия для усиления заинтересованности. Поэтому пластиковые держатели и карманы для рекламной литературы отвечают коммерческим и профессиональным потребностям бизнеса.

Используются такие карманы повсеместно — на выставках, офисах, в розничных магазинах, ресторанах и информационных центрах. Разнообразные конструкции, в том числе многоуровневые полки с регулируемыми карманами для журналов, листовок и буклетов идеально подходят для любых торговых точек. Они позволяют удобно разместить рекламные материалы и сделать их более доступными для заказчиков.

Плюсы пластиковых карманов

Важное преимущество — экономия места. К примеру, вместо картин или вдохновляющих цитат можно разместить настенные вертикальные карманы для литературы в вестибюлях, коридорах или возле входа. В них можно положить различные материалы для чтения, включая журналы и книги. Так можно создать централизованный информационный центр, предлагая максимальное количество полезных сведений или сообщений от аффилированных компаний.

Кроме того, подставки в наиболее заметных местах — например, стойках ресепшен — помогают акцентировать внимание на конкретной литературе.

Установка карманов помогает превратить любопытных или бывших покупателей в постоянных клиентов. Печатные материалы повышают узнаваемость бренда, напоминая клиентам об услугах бизнеса. Эти карманы и подставки отлично подходят для посетителей центров, лобби и любых других зон с интенсивным движением, где гости могут почитать.

Большой выбор стилей и форматов позволяет соответствовать декору любой обстановки.

Карманы из PET — прекрасный выбор

Одной из многих удивительных характеристик ПЭТ (полиэтилентерефталата) является универсальность. Свойства ПЭТ делают его идеальным для ряда различных применений, поэтому это один из самых распространенных пластиков, доступных сегодня.

Преимущества ПЭТ в рекламной сфере:

  • Это очень легкий пластик. Карманы из ПЭТ очень мало весят и размещаются в любом месте. Среди наиболее простых вариантов крепления — двухсторонний скотч.
  • ПЭТ — материал очень прочный и обладает ударопрочными свойствами. Также он служит прекрасным газо- и влагозащитным барьером, поэтому отлично защищает рекламную продукцию.
  • Высокая прозрачность карманов из ПЭТ делает раздаточные материалы, размещенные внутри, достаточно заметными.
  • ПЭТ подлежит повторной переработке, что делает его экологичным выбором для компаний, которые заботятся об окружающей среде.
  • Легкая обработка и пригодность к термоформованию позволяют производить карманы самых разнообразных форм, чтобы реализовать дизайнерские идеи и создавать решения для хранения различных носителей, включая журналы, листовки, буклеты и брошюры.
  • Относительно низкая цена дает возможность купить карманы, сэкономив на маркетинговых расходах.

Итак, ПЭТ — отлично подходит для изготовления различных карманов и подставок для рекламных раздаточных материалов. Готовые изделия располагают рядом преимуществ по сравнению с аналогичной продукцией, произведенной из другого сырья.

Компания АВЕРС предлагает прекрасный ассортимент листовых пластиков различной толщины для разнообразных задач. Обращайтесь в чат или по телефонам, чтобы получить профессиональную поддержку и помощь в выборе.

Товары из статьи
Прозрачный OCTOPLAN ПЭТ-Г  листовой, 0,5 мм
лист
-
+
231,23 ₴/м2
Сумма: 592,53 ₴
Прозрачный OCTOPLAN ПЭТ-Г  листовой, 1 мм
лист
-
+
419,56 ₴/м2
Сумма: 1 075,12 ₴
Hit
Прозрачный OCTOPLAN ПЭТ листовой, 0,5 мм
лист
-
+
183,61 ₴/м2
Сумма: 470,50 ₴
Hit
Прозрачный OCTOPLAN ПЭТ листовой, 0,7 мм
лист
-
+
241,53 ₴/м2
Сумма: 618,92 ₴
Прозрачный OCTOPLAN ПЭТ листовой, 1,5 мм
лист
-
+
506,22 ₴/м2
Сумма: 1 297,19 ₴
Прозрачный OCTOPLAN ПЭТ листовой, 1 мм
лист
-
+
334,62 ₴/м2
Сумма: 857,46 ₴
Sale
Hit
Прозрачный OCTOPLAN ПЭТ рулонный, 110 микрон
рулон
-
+
93,01 ₴/м2
86,50 ₴/м2
Сумма: 2 371,83 ₴