АКП ECOBOND для оформления сети торговых точек хлебзавода «Ново-Баварский»

17.05.2022
Кейсы Акрил (оргстекло) АКП (композитные панели)
Прочитали: 1497
АКП ECOBOND для оформления сети торговых точек хлебзавода «Ново-Баварский»

Алюминиевый композит ECOBOND – классический выбор для изготовления фризов и оформления
МАФов. Наш новый кейс от частного предпринимателя из Харькова Геннадия Белоуса – очередное
подтверждение надежности и качества этого материала.

О заказчике

Хлебозавод «Ново-Баварский» (Харьков) – современное предприятие по производству
хлебобулочных и кондитерских изделий. Продукция компании имеет сертификаты качества HACCP, ІSО 9001, а также занимает ведущие места в независимых рейтингах.

Особенности проекта

Предприятие имеет развитую торговую сеть магазинов и киосков, оформление которых выполнено в едином стиле. Изготовлением фризов занимался Геннадий Белоус – предложил концепцию дизайна и реализовал ее с помощью АКП ECOBOND. Композитная основа фрезеровалась насквозь и в проделанные отверстия с помощью двухстороннего скотча вклеивались буквы и логотип, изготовленные из прозрачного, молочного и желтого акрила. Материал наилучшим образом вписался в дизайн и подошел по технологическим свойствам: надежность, долговечность, беспроблемное фрезерование и монтаж конструкции.

Порезка материала осуществлялась на оборудовании AVERS.

АКП ECOBOND
Алюминиевый композит ECOBOND — современный материал, состоящий из двух слоев алюминия и полимерной сердцевины. Высокое качество сырья, используемого при его изготовлении, и надежная адгезия слоев позволяют подвергать листы самым разнообразным видам обработки: резке, фрезерованию, вальцеванию, многократному сгибанию. Панели не боятся солнца, влаги, перепадов температуры.

Результат

Геннадий Белоус оформил около 15 МАФов хлебозавода «Ново-Баварский». Фризы выглядят очень привлекательно. Качество композита дает уверенность ECOBOND в долговечности всех конструкций.

Комментарий

Геннадий Белоус: Материалы для каждого проекта подбираем в соответствии с дизайном и очень часто используем именно композит ECOBOND. Если нужен аккуратный фриз без подсветки, этот материал подходит как нельзя лучше. На нем удобно собирать все элементы, его удобно монтировать. Если в проекте требуются особо крупные кассеты, то у ECOBOND вообще нет конкурентов: только у этого производителя есть листы шириной 6,1 м, а значит можно изготовить полностью цельный фриз такого размера

О подрядчике 

Геннадий Белоус около 7 лет занимается изготовлением объемных вывесок, декоративных изделий, оформлением интерьера, стоек ресепшн.

AVERS

Компания AVERS – эксклюзивный представитель ECOBOND в Украине. На складе всегда присутствует большой выбор листов различных оттенков и фактур по ценам от производителя.