АКП ECOBOND для зарядных станций GO TO-U

15.12.2021
Кейсы Акрил (оргстекло) АКП (композитные панели)
Время чтения 15 хв
Прочитали: 1832
АКП ECOBOND для зарядных станций GO TO-U

Приятно наблюдать, как в Украине развивается сеть заправок для электромобилей. И еще приятнее знать, что наши клиенты постоянно выбирают материалы AVERS для отделки. Недавно мы писали о стильных зарядных станциях, для которых использовался акрил Altuglas Black&White. Сегодня рассказываем о скоростной электрозарядной станции Go To-U, которую наш постоянный партнер из Львова компания «Рекламна Хвиля» оформляла с помощью АКП ECOBOND.

О заказчике

Go To-U — платформа, объединяющая владельцев электрокаров и зарядные станции (300 тыс. зарядок, 17 тыс. локаций в 47 странах). Используя платформу, легко спланировать маршрут путешествия, найти нужную зарядку, забронировать место, а также оплатить сопутствующие услуги, например, гостиничный номер или столик в ресторане. Несколько месяцев назад компания открыла первую электрозарядную станцию ​​на парковке ТРЦ Victoria Gardens во Львове.

Особенности проекта

Go To-U не просто установили зарядку, а построили полноценную станцию, где можно подзарядить авто и укрыться под навесом от непогоды. Она отличается не только мощностью, но и оригинальным внешним видом — здание по форме напоминает крылья. Единственным возможным отделочным материалом стал ECOBOND: выпуклые элементы из композита другого производителя выполнить не удалось, а металл не подходил по цене и сложностям в обработке. Для изготовления логотипа использовался акрил POLYCRYL.

АКП ECOBOND

АКП ECOBOND — высокотехнологичный материал, объединяющий лучшие свойства алюминия и современных полимеров. Благодаря наполнителю из первичного полиэтилена и прочной адгезии между слоями материал хорошо поддается сложным видам обработки. Его можно резать, фрезеровать, сгибать и разгибать, вальцевать. На складе AVERS есть большой выбор панелей разных цветов и фактур.

Результат

Конструкция и отделка зарядной станции полностью соответствуют первоначальному замыслу инженеров и дизайнеров. Станция будет привлекать внимание и сохранять яркий внешний вид не менее 7-10 лет. Если какая-нибудь из панелей будет повреждена, ее легко заменить без ремонта всей конструкции.

Комментарий

Директор РПК «Рекламна Хвиля» Андрей Шуст:

«Мы выбрали композит вместо металла — и получилось хорошо, всем очень нравится. ECOBOND устойчив к погодным условиям и ему можно придать вид, который требуется. На заправке разные выпуклые элементы, только ECOBOND позволил это сделать, с другими производителями получилось плохо».

О компании «Рекламна Хвиля»

Рекламно-производственная компания «Рекламна Хвиля» работает на украинском рынке более 10 лет и предлагает различные услуги в области дизайна, наружной рекламы, печати, брендирования одежды и сувениров.

http://reklamna-hvylia.com.ua/

https://www.facebook.com/reklamna.hvylia/

https://www.instagram.com/reklamnahvilia/

О компании AVERS

AVERS — украинский лидер в сфере материалов для дизайна, рекламы, архитектуры и строительства. Хотите подобрать оптимальное решение для любого проекта — обращайтесь к нашим менеджерам за профессиональной консультацией и помощью в выборе лучшего материала.

Товары из статьи
Серо-белый 126.28022, 3 мм ALTUGLAS NIGHT&DAY акрил листовой
лист
-
+
2 283,57 ₴/м2
Сумма: 14 138,72 ₴
Зеленый насыщенный RAL6029 ECOBOND OPTIMA композитная панель, 3 мм
лист
-
+