АКП: рекламный щит и защита от солнца

20.05.2022
Креатив АКП (композитные панели)
Прочитали: 1465
АКП: рекламный щит и защита от солнца

Производитель удобрений в Тайланде Tra Mongkut запустил рекламную кампанию, которая позволит не только прорекламировать услуги, но и проявить заботу о благосостоянии местных фермеров.

Таиланд - третий по величине экспортер риса в мире. При этом жара в Тайланде может достигать 45°C, и ежедневный труд на рисовом поле в сильную жару не только утомителен, но и опасен для здоровья фермера. Многие фермеры живут на своей земле и работают по 80 часов в неделю в таких условиях, не имея другого выбора. Ежегодно регистрируется 38 случаев смерти фермеров только от теплового удара.

В течение месяца фермеры по всей стране получили 20 тыс. бесплатных вывесок, созданных совместно с креативным агентством Wunderman Thompson Thailand. Вывеска под названием «Убежище» разработана для снижения жары от палящего солнца на 3–4 °C. Светоотражающее покрытие дает возможность укрыться от прямых солнечных лучей во время работы на полях.

Торговые представители Tra Mongkut вышли на поля, чтобы поприветствовать фермеров, а также провели демонстрацию и обучение использованию этих вывесок Shelter. Кроме того, чтобы выразить свою искреннюю благодарность фермерам, на этих вывесках были напечатаны приветствия и признательность за тяжелую работу.

Джаккрит Чарупонг, менеджер группы продуктов Tra Mongkut, сказал: «Таиланд является одним из ведущих производителей риса и одной из ведущих стран-производителей продуктов питания в мире. Тайские фермеры играют важную роль в сельскохозяйственном секторе, который долгое время был настоящей опорой страны. Вот почему мы в Tra Mongkut стремимся предоставлять идеи и решения, которые будут вдохновлять и обеспечивать лучшую жизнь для тайских фермеров».

Кампания вызвала положительный отклик, и инновации поддержало правительство Таиланда, присоединившись к инициативе.

Алюминиевый композит – традиционный материал для облицовки зданий, который существенно повышает энергоэффективность. Небольшие щитки из АКП – прекрасная идея для защиты от солнца. Они мало весят, удобно обрабатываются, стойкие и долговечные.