Акрил POLYCRYL для флекс-неоновой вывески «Мясо & Лаваш»

09.01.2022
Кейсы Акрил (оргстекло)
Время чтения 10 хв
Прочитали: 2205
Акрил POLYCRYL для флекс-неоновой вывески «Мясо & Лаваш»

Прозрачный акрил POLYCRYL — прекрасная основа для современных вывесок, изготовленных по технологии Flex Neon. Именно его использовал наш партнер Neon Kiev Ua для вывески ресторана «Мясо & Лаваш» в киевском ТЦ Respublika Park.

Особенности проекта

Неоновые вывески с использованием светодиодных источников освещения становятся все более популярными. Светодиоды не содержат вредных веществ, обеспечивают чрезвычайно яркое свечение, отличаются длительным сроком службы и хорошими энергосберегающими свойствами. Такие вывески выглядят очень ярко и позволяют привлечь клиентов, что актуально в торговых центрах, где сосредоточено большое количество аналогичных заведений.

Основой для неоновой вывески ресторана «Мясо & Лаваш» послужил прозрачный акрил POLYCRYL толщиной 5 мм. Размер вывески 1,5*1 м. Материал обеспечивает прочность и прозрачность, необходимые для такой конструкции. 

Акрил POLYCRYL

Прозрачный акрил POLYCRYL — один из самых популярных материалов для изготовления рекламных конструкций и дизайнерских предметов интерьера. Глянцевая поверхность выглядит очень привлекательно, а сам материал легко обрабатывается механически, термически и лазером. Изделия из прозрачного акрила могут использоваться как внутри, так и снаружи помещений благодаря исключительной стойкости к окружающей среде.

Результат

Вывеска получилась очень красивой, на нее обращают внимание посетители торгового центра и непосредственно самого заведения. Заказчик остался очень доволен и планирует дальнейшее сотрудничество только с Neon Kiev Ua.

Комментарий

Дмитрий Билык, Neon Kiev Ua:

«Нам порекомендовали использовать именно такой акрил, и мы убедились в его качестве и прочности. Материал обеспечивает нужную нам прозрачность и позволяет скрыть «внутренности» вывески».

О Neon Kiev Ua

Neon Kiev Ua работает на украинском рынке достаточно давно и последние два года специализируется на изготовлении вывесок с использованием «гибкого неона» — светодиодных лент, помещенных в пластиковые трубки.

https://www.instagram.com/neon.kiev.ua/

 О компании AVERS

Компания AVERS предлагает большой ассортимент готовых решений для рекламы, дизайна и строительства. В нашем офисе вы можете получить профессиональную консультацию, а также ознакомиться с образцами. При покупке материалов предусмотрена возможность заказать порезку на готовые детали на промышленном оборудовании.

Товары из статьи
Прозрачный, 5 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 856,63 ₴/м2
Сумма: 11 608,58 ₴