Акрил POLYCRYL и ПВХ KOMAPRINT для вывесок UPG

17.01.2022
Кейсы Акрил (оргстекло) Листовые пластики
Время чтения 15 хв
Прочитали: 1824
Акрил POLYCRYL и ПВХ KOMAPRINT для вывесок UPG

Оригинальная и достаточно сложная для реализации вывеска на сети заправок UPG — проект, реализованный нашим постоянным клиентом из Киева, ООО «РК «Мегаполис», с помощью материалов AVERS — акрила POLYCRYL и ПВХ KOMAPRINT.

О заказчике

UPG — всеукраинская сеть автозаправочных станций с высокими стандартами обслуживания клиентов. Компания насчитывает около 80 объектов в 18 областях и активно развивается далее. Новые АЗС отличаются ярким современным дизайном и видны издалека.

Особенности проекта

Обновленный стиль последних АЗС UPG предполагает использование черных и зеленых цветов, а также узнаваемую вывеску. По сути она состоит из двух частей: лайтбокса и установленных на него объемных букв. Это сложная и трудоемкая в изготовлении конструкция, в первую очередь из-за своего размера (около 4 м). Лайтбокс, который служит основой, имеет неправильную форму — он повторяет контуры самой надписи, содержит много острых углов и внутренних радиусов.

Для создания такого изделия важно использовать материал, легкий в обработке. Акрил POLYCRYL отвечает заданным требованиям и очень хорошо поддается формованию. Для лайтбокса и букв используются листы толщиной 4 мм. Боковины объемных букв выполнены из ПВХ KOMAPRINT толщиной также 4 мм.

Порезка и фрезеровка материала осуществляется на промышленном оборудовании AVERS

Акрил POLYCRYL

Молочный акрил — оптимальное решение для лайтбоксов и световых конструкций. Материал отличается мягким светорассеиванием, привлекательной поверхностью, прочностью и стойкостью к окружающей среде. С ним легко работать (резать, гравировать, обрабатывать лазером и формовать).

ПВХ KOMAPRINT

Вспененный ПВХ KOMAPRINT — универсальный материал, который часто используется при изготовлении объемных надписей. Он также очень легко обрабатывается, прочный и долговечный.

Результат

Большой опыт работы, доскональные знания РК «Мегаполис» в области материалов для рекламы, а также высокоточная обработка листов акрила и ПВХ в AVERS дают возможность реализовывать этот проект оперативно и вписываясь при этом в общий бюджет. Уже изготовлено несколько подобных вывесок и сотрудничество с UPG продолжается.

Комментарий

Денис Скаличев, ООО «РК «Мегаполис»:

«Под все проекты беру материалы только в AVERS. С конкурентными продуктами качество даже не сравнить. Также предпочитаю и обработку материалов заказывать только там — нигде не видел готовый результат лучше».

Об ООО «РК «Мегаполис»

Рекламная компания «Мегаполис» работает с 2014 года и специализируется на изготовлении вывесок, объемных букв и самых разнообразных внутренних и наружных рекламных конструкций, брендировании витрин и автотранспорта.

https://megapolic.com.ua/ru/

О компании AVERS

AVERS предлагает украинским рекламистам и дизайнерам большой выбор первоклассных материалов для самых разнообразных проектов. Менеджеры с радостью подберут оптимальное решение для каждой конкретной задачи.

Товары из статьи
Молочный, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 175,73 ₴/м2
Сумма: 7 351,25 ₴
Белый KOMAPRINT ПВХ вспененный, 5 мм
лист
-
+
614,76 ₴/м2
Сумма: 3 843,79 ₴