ALTUGLAS BLACK&WHITE для вывески «Дія Центрів»

10.02.2022
Кейсы Акрил (оргстекло)
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1690
ALTUGLAS BLACK&WHITE для вывески «Дія Центрів»

При оформлении перед нашим постоянным партнером из Чернигова компанией «ВАРГО ИН» стояла задача оперативно изготовить несколько вывесок, которые будут эффектно смотреться и долго служить. Акрил ALTUGLAS BLACK&WHITE стал оптимальным решением для такой задачи.

О заказчике

«Дія Центри» — сеть современных центров по предоставлению административных услуг. Также здесь можно получить правовую помощь, доступ к месту самообслуживания, оплатить коммунальные услуги и многое другое.

Особенности проекта

Для создания нескольких фасадных вывесок для «Дія Центрів» в Тернопольской области компания «ВАРГО ИН» выбрала ALTUGLAS BLACK&WHITE по ряду причин:

  • Днем, когда отсутствует подсветка, материал очень стильно выглядит. Черный оттенок более насыщенный, чем у аналогичного материала других производителей.
  • Ночью при внутренней подсветке материал эффектно светится и «превращается» в белый
  • Акрил ALTUGLAS полностью соответствует строгим критериям, которые предъявил заказчик, — он прочный, долговечный, стойкий к наружной эксплуатации.
  • Постоянное наличие на складе AVERS позволило выполнить заказ в максимально оперативные сроки.
  • С акрилом ALTUGLAS легко и приятно работать. При изготовлении объемных вывесок «ВАРГО ИН» делает пазы в основе (подфрезеровку) и вклеивает буквы, таким образом, на лицевой части не видны бортики. Материал хорошо подходит для данной технологии, и даже тонкие детали после выборки не хрупкие и не ломаются.

Акрил ALTUGLASBLACK&WHITE

Акрил ALTUGLAS BLACK&WHITE — материал, который становится все более популярным среди украинских рекламистов. Материал обладает «суперспособностью» менять цвет с черного на белый под действием качественной и правильно подобранной подсветки. При этом его физические свойства не отличаются от других видов акрила: он легко обрабатывается механически, термически и лазером, не боится активной эксплуатации и осадков. 

Результат     

Длина готовой вывески — около 4 м. Она особенно привлекает внимание благодаря контрасту: темный акрил хорошо заметен на светлом салатовом здании, так же как в темное время суток хорошо заметна надпись белого цвета. 

По оценкам подрядчика, вывеска будет сохранять привлекательность не менее 5 лет.

Комментарий 

Инна, руководитель «ВАРГО ИН»:

«Мы часто применяем акрил ALTUGLAS. Он качественно фрезеруется, прогнозируемо ведет себя в обработке. BLACK&WHITE при этом очень красиво светится, не боится яркого солнца и осадков. У других производителей основа не такая черная и насыщенная, более серая и может светиться неравномерно, с тенями. А здесь никаких проблем нет!»

Про РА «ВАРГО ИН»

«ВАРГО ИН» уже длительное время работает на украинском рекламном рынке: компания была создана около 9 лет назад, при этом ключевой персонал работает в сфере рекламы более 20 лет. Компания специализируется на изготовлении рекламных конструкций, внутреннем и внешнем оформлении торговых точек и в основном обслуживает крупных сетевых клиентов, таких, как «Эльдорадо», «Велмарт», «Рено Украина», «ПУМБ», «Золотой век»…. «Предоставлять клиентам сервис на высоком уровне, оперативно реагировать на запросы, качественно обслуживать уже существующие объекты» — важные принципы деятельности компании.

http://www.vargoin.com/

О компании AVERS

Компания AVERS — эксклюзивный представитель бренда ALTUGLAS в Украине. На складе всегда присутствует большой выбор акрила различных оттенков, фактур и толщин. В нашем Интернет-магазине можно заказать материал по доступным ценам от производителя, а также его порезку на детали.

Товары из статьи
Черно-белый 126.28000, 3 мм ALTUGLAS NIGHT&DAY акрил листовой
лист
-
+
2 283,57 ₴/м2
Сумма: 14 138,72 ₴