Бронзовые АКП ECOBOND для автомойки LuxWash

21.01.2022
Кейсы Акрил (оргстекло) АКП (композитные панели)
Прочитали: 1920
Бронзовые АКП ECOBOND для автомойки LuxWash

Кейсы с использованием АКП ECOBOND для отделки автомоек попадают на страницы нашего блога довольно часто. Неудивительно, ведь этот материал оптимально подходит для таких проектов. Еще один хороший пример — комплексное оформление мойки LuxWash, которое выполнил наш постоянный клиент из Хуста, рекламно-производственная компания Dalibor.

О заказчике

LuxWash — это международная сеть автомоек, головной офис которой находится в Украине. Компания стремительно развивается: уже запущено 357 автомоечных комплексов, и еще 103 строятся. На объектах внедряются современные технологические решения, используются оборудование и материалы европейского производства.

Особенности проекта

Рекламное агентство Dalibor традиционно использует АКП ECOBOND для отделки заведений LuxWash. Именно этот материал отвечает важным для автомоек критериям: устойчив к воздействию влаги, перепадам температуры, намерзанию брызг, позволяет обшивать элементы конструкции разной формы, например, колонны. В то же время панели хорошо смотрятся и позволяют экспериментировать с дизайнами.

Дизайн-проект подразумевал бронзовый оттенок, поэтому были использованы панели серии ECOBOND METALLIC. Вывеска изготовлена ​​из акрила ALTUGLAS BLACK&WHITE.

АКП ECOBOND

АКП ECOBOND — современный высокотехнологичный материал, сочетающий преимущества алюминия и современных полимеров. Он хорошо поддается разнличным видам обработки — резке, фрезерованию, вальцеванию — не боится атмосферных воздействий, долгое время не теряет привлекательный внешний вид.

Altuglas Black&White

Акрил ALTUGLAS BLACK&WHITE — материал для изготовления ярких вывесок, заметных в любое время суток: днем ​​материал черный, а ночью при подсветке вывеска из этого материала меняет цвет на белый. В то же время, ALTUGLAS BLACK&WHITE обладает свойствами, характерными для других серий: простая обработка, малый вес, долговечность и устойчивость к погодным условиям.

Результат

Dalibor и LuxWash активно сотрудничают. Ежегодно рекламное агентство реализует около 8-10 проектов комплексного оформления автомоек. Материал для обшивки всегда Ecobond. Опыт работы с ним дает уверенность и позволяет подрядчику предоставлять большую гарантию на свои работы.

Комментарий

Михаил Дубровский, рекламно-производственная компания Dalibor:

«Для моек мы выбираем только композит ECOBOND за его прочность и практичность. Это лучшее предложение на рынке. С ним легко работать и только он имеет такой спектр цветов и текстур, которые удовлетворят всех. Нет разницы, какую поверхность обшивать — ровную, неровную, полукруглую — он подходит. А вывеска из акрила ALTUGLAS BLACK&WHITE интересна, потому что материал меняет цвет и очень этим привлекает. Мы наработали определенный опыт работы с этим материалом, поэтому знаем, как сделать максимально качественное изделие, как его правильно подсветить».

О рекламно-производственной компании Dalibor

Компания Dalibor работает на украинском рынке около 10 лет и предлагает заказчикам широкий спектр услуг по изготовлению наружной рекламы, обшивке фасадов.

https://www.facebook.com/people/RA-Dalibor/100002079276817

https://www.instagram.com/ra_dalibor/?hl=en

О компании AVERS

AVERS — эксклюзивный представитель брендов ECOBOND и ALTUGLAS в Украине. На складе всегда присутствует большой выбор материалов в разных цветах и ​​фактурах по доступным ценам.

Товары из статьи
Черно-белый 126.28000, 3 мм ALTUGLAS NIGHT&DAY акрил листовой
лист
-
+
2 283,57 ₴/м2
Сумма: 14 138,72 ₴