Черный и прозрачный акрил POLYCRYL для изготовления механизма подарочной квест-коробки

22.05.2023
Кейсы Акрил (оргстекло)
Прочитали: 525
Черный и прозрачный акрил POLYCRYL для изготовления механизма подарочной квест-коробки

Черный и прозрачный акрил POLYCRYL для изготовления механизма подарочной квест-коробки для мужских кожаных аксессуаров.

Компания TORROSS – украинский бренд кожаных мужских аксессуаров, основанный в 2019 году. На этапе создания компании учредители понимали, что рынок кожаной галантереи в Украине представлен достаточно неплохо как отечественными мануфактурами, так и импортными производителями, и нужно найти свой уникальный ключ к покупателю.

Продукт компании состоит из двух компонентов – подарочной квест-коробки и непосредственно кожаных аксессуаров (сумки, ремни, кошельки и т.п.). И здесь коробка очень важная часть подарка, потому что создает эмоциональный WOW-эффект.

Представьте, Вам презентуют черный ящик, он закрыт, от него нет ключа. Задача – найти алгоритм открывания этой коробки, состоящий из нескольких шагов. Внутри коробки находится само изделие, а упаковку можно сделать персонализированным – выгравировать имя или памятное пожелание. Квест-коробка является авторской разработкой компании, уникальной идеей и запатентована в Украине.

Снаружи коробка деревянная, а вот механизм внутри сделан из акриловых элементов. Акрил имеет идеальную поверхность по сравнению с деревом, детали имеют четкие ровные контуры, не имеют текстуры и достаточно прочные, чтобы использовать их в механизме. Для качественной работы механизма требуется именно такой материал. Для деталей используется литой черный акрил POLYCRYL 3 мм и прозрачный экструдированный акрил POLYCRYL 1,5 мм.

При создании коробки учредители компании преследовали цель создать продукт, который будет вызывать эмоции. Вместе с тем большое значение уделяется и непосредственно кожаным изделиям: топовые материалы, квалифицированные мастера и качество, способное конкурировать в своем сегменте на западном рынке, в частности в Польше, ставшей первой стартовой площадкой для европейского дебюта.

TORROSS – это широкий ассортимент кожаных портмоне, сумок, рюкзаков и ремней, где каждое изделие представляется уникальным и неповторимым, а команда состоит из молодых талантливых дизайнеров и опытных мастеров.

Товары из статьи
Черный 101.48000, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 339,34 ₴/м2
Сумма: 8 374,22 ₴
Hit
Прозрачный, 1,5 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
500,85 ₴/м2
Сумма: 3 131,56 ₴