ECOBOND для фасада супермаркета «Барвинок»: ретроспективный кейс

03.12.2021
Кейсы АКП (композитные панели)
Время чтения 15 хв
Прочитали: 1798
ECOBOND для фасада супермаркета «Барвинок»: ретроспективный кейс

Есть проекты, которыми наши партнеры на самом деле гордятся. Один из таких примеров — облицовка фасада супермаркета «Барвинок». Ее осуществлял наш клиент из города Первомайский, компания «БУДМО», еще в 2015 году, а строение до сих пор сохраняет привлекательный вид.

Особенности проекта

Двухэтажное здание в Барвинково (Харьковская обл.) занимала районная типография, прекратившая существование. Помещение было отреставрировано новым владельцем, и в 2015 году здесь был открыт торговый центр «Барвинок».

Для отделки фасада общей площадью 500 м2 использовались цветные панели ECOBOND. Подрядчик уже долгое время предпочитает именно этот материал, поскольку он достаточно легко обрабатывается и позволяет создавать кассеты самых разнообразных форм.

АКП ECOBOND

Алюминиевый композит ECOBONDсовременный высокотехнологичный материал, состоящий из двух слоев алюминия и полимерного наполнителя между ними.

Высокое качество сырья и прочная адгезия между шарами позволяет подвергать панели различным видам обработки: резать, фрезеровать, гнуть, вальцевать. Панели доступны в разных цветах и ​​фактурах.

Результат

Благодаря яркому фасаду здание стало своеобразным украшением города. Этот проект стал отличным подтверждением долговечности панелей ECOBOND: фасад до сих пор остается достаточно привлекательным. Яркий и насыщенный цвет панелей будет сохраняться в течение 20 лет, а геометрическая форма облицовочных кассет не изменится.

Комментарий

Будников Олег, БУДМО ООО:

«Из композита ECOBOND можно создавать что угодно: производить любые формы, реализовывать любые дизайнерские идеи. Главное преимущество АКП именно этого производителя в том, что наполнитель из полиэтилена первичного сырья, поэтому он гибче, не ломает и не затупляет инструмент, с ним значительно легче работать. Он гораздо интереснее конкурентов!»

ООО «БУДМО»

Компания «Будмо» (Первомайский, Харьковская обл.) была основана в 2005 году. Предприятие специализируется на изготовлении наружных рекламных и имиджевых конструкций, дорожных знаков, въездных стел, облицовке фасадов.

https://budmo.kh.ua/

AVERS

Компания AVERS — эксклюзивный представитель бренда ECOBOND в Украине. Мы предлагаем украинским потребителям широкий ассортимент панелей для внутреннего и внешнего применения по доступным ценам от производителя. Также в портфолио есть другие материалы ведущих мировых производителей для дизайна, рекламы, архитектуры и строительства.