ECOBOND для въездной стелы в с. Первозвановка

13.10.2021
Кейсы АКП (композитные панели) Самоклеящиеся пленки
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1864
ECOBOND для въездной стелы в с. Первозвановка

Наш полтавский клиент, компания «Ярмарок реклами», реализовала интересный проект, который выходит за рамки рекламной отрасли. Стела на въезде в село Первозвановка стала интересной местной достопримечательностью.

О проекте

Село Первозвановка расположено в Полтавской области и принадлежит Скороходовской ОТГ. Здесь находится крупнейший в Украине памятник футбольному мячу: его диаметр 1,5 метра и вес 16 тонн. Стела на въезде в населенный пункт стала еще одним подарком жителям, который сделал от местного мецената Порохни Алексея Ивановича.

Особенности проекта

Компания «Ярмарок реклами» занималась созданием стелы на всех этапах: от разработки дизайна и до окончательной установки. Футбольный мяч на стеле напоминает о крупном памятнике и достаточно сильной футбольной команде, колоски — о том, что это аграрный край.

Для обшивки стелы высотой около 3 м выбрали алюминиевый композит ECOBOND в синем, желтом и белом цвете. Именно этот материал отвечал требованиям к прочности, долговечности и простоте обработки. Его важное преимущество — вандалоустойчивость и ремонтопригодность (в случае поломки можно заменить отдельный фрагмент). Комбинация шестиугольников из белого композита и черного глянцевого акрила в футбольном мяче создает эффект объемности. Также акрил использовался для отделки сердца и цифр на передней части стелы. Надпись выполнена из ПВХ-букв.

Для нанесения надписи и изображений применялась желтая и белая самоклеящейся пленка ORACAL 641. Однако для сохранения привлекательности всей конструкции мы рекомендуем серию ORACAL 751, специально предназначенную для длительного наружного применения.

АКП ECOBOND

Алюминиевый композит ECOBOND — высокотехнологичный материал, который отличается прочностью и долговечностью. Его поверхность не теряет привлекательность во внешних условиях, поэтому АКП станут отличным решением для обшивки МАФов, коммерческих и промышленных зданий, изготовления стел и других рекламных конструкций.

Результат

Заказчик остался очень доволен внешним видом стелы, она вызывает интерес и жителей, и гостей Первозвановки. Высококачественные АКП — гарантия сохранения привлекательности в течение длительного времени. 

Комментарий

Евгений Скубеник, «ЯРМАРОК РЕКЛАМИ»:

«Нам нравится работать с композитом ECOBOND, поскольку это очень качественный материал. Он допускает несколько циклов сгибания/разгибания, в то время как конкурентные продукты могут практически сразу поломаться».

«Ярмарок реклами»

Компания «Ярмарок реклами» работаем в полтавском регионе с 2015 года. Основная специализация предприятия — наружная реклама. Профессиональный штат и цех с собственным оборудованием дают возможность реализовывать заказы различной сложности.

Об AVERS

Компания AVERS — украинский лидер в области материалов для рекламы, дизайна и строительства. На складе всегда присутствует большой выбор панелей ECOBOND различных цветов и фактур. Также в ассортименте акрил, самоклеящиеся пленки и листовые пластики от ведущих мировых брендов.

Товары из статьи
Ярко-желтый глянцевый Oracal 641 019, плоттерная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Белый матовый Oracal 751С 010, автомобильная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Желтый ECOBOND композитная панель, 4 мм
лист
-
+
1 088,72 ₴/м2
Сумма: 8 301,49 ₴
Синий TNK ECOBOND композитная панель, 4 мм
лист
-
+
1 088,72 ₴/м2
Сумма: 8 301,49 ₴