ECOBOND, POLYCRYL и ALTUGLAS Black&White для ТРЦ в Червонограде

25.11.2021
Кейсы Акрил (оргстекло) АКП (композитные панели)
Время чтения 15 хв
Прочитали: 1850
ECOBOND, POLYCRYL и ALTUGLAS Black&White для ТРЦ в Червонограде

Постоянный партнер AVERS из Львова, РПК «Рекламна Хвиля», в очередной раз поделился интересным проектом, где одновременно использовались наши самые популярные продукты: алюминиевый композит ECOBOND, акрил POLYCRYL и ALTUGLAS Black&White. Именно из них изготовлена ​​необычная вывеска для ТРЦ «Кристинополь». Подробности — в нашем новом кейсе.

О проекте

Торгово-развлекательный центр «Кристинополь» (Червоноград) — трехэтажное здание площадью более 4 тыс. м2. Здесь расположены супермаркет, бутики, сетевые магазины товаров для красоты и здоровья, бытовой техники, офисный центр, кафе и рестораны.

Особенности

Заказчик поставил перед РПК «Рекламна Хвиля» нестандартную задачу: разместить объемные буквы «в воздухе». Они должны выглядеть так, будто расположены на фасаде, но на самом деле крепиться не к нему. В то же время крепежная конструкция не должна была быть видна.

Для такой конструкции РПК «Рекламна Хвиля» изготовила искусственный вынос фасада, обшитый АКП ECOBOND, и к нему уже крепила буквы. Внешне смотрится так, что буквы расположены на фасаде, хотя это не так.

Надпись «Кристинополь» с внутренней подсветкой изготовлена ​​из акрила POLYCRYL и ALTUGLAS Black&White, а также ПВХ.

АКП ECOBOND

АКП ECOBOND — современный высокотехнологичный материал, состоящий из двух слоев алюминия и полимерной сердцевины наивысшего качества. Его достаточно легко обрабатывать — резать, фрезеровать, фальцевать. Панели разных оттенков и фактур всегда доступны на складе. Материал хорошо выдерживает разные погодные условия и успешно используется для отделки фасадов, изготовления наружных рекламных конструкций.

Акрил POLYCRYL

Акрил POLYCRYL — обеспечивает наилучшее соотношение цены и качества. В ассортименте листы в разных цветах и ​​толщинах. Материал хорошо подвергается механической и лазерной обработке, термоформованию.

Altuglas Black&White

Акрил ALTUGLAS BLACK&WHITE отличается интересным свойством: материал изменяет цвет с черного на белый при подсветке. Это отличный выбор для нестандартных вывесок, надписей и букв.

Результат

Реализация нестандартной идеи оказалась вполне удачной. Использование ECOBOND в качестве своеобразной подложки для рекламной надписи позволило имитировать обшивку фасада и передать вид вывески, прикрепленной к фасаду. Вывеска выглядит очень ярко, а сотрудничество заказчика с РПК «Рекламна Хвиля» продолжается.

Комментарий

Директор РПК «Рекламна Хвиля» Шуст Андрей:

«В панелях ECOBOND очень хороший алюминий и наполнение неплохое, по сравнению с другими материалами гораздо лучше режется. То же можно сказать и о POLYCRYL — его легко порезать любыми станками. С ALTUGLAS BLACK&WHITE работать несколько сложнее — нужны специальные навыки — но материал смотрится очень оригинально, поэтому его любят наши заказчики!»

О компании «Рекламна Хвиля»

Рекламно-производственная компания «Рекламна Хвиля» предлагает свои услуги украинским заказчикам уже более 10 лет. Специализация предприятия — дизайн, наружная реклама, печать, брендирование сувениров и одежды. Тщательный выбор поставщиков, штат профессионалов и большой опыт реализации различных проектов позволяет предлагать потребителям услуги высочайшего качества.

http://reklamna-hvylia.com.ua/

https://www.facebook.com/reklamna.hvylia/

https://www.instagram.com/reklamnahvilia/

О компании AVERS

Компания AVERS предлагает дизайнерам и рекламистам обширный ассортимент различных материалов от мировых лидеров — АКП ECOBOND, акрил ALTUGLAS и POLYCRYL, самоклеящиеся пленки ORACAL. У нас вы всегда можете ознакомиться с образцами, получить профессиональные консультации и лучшие предложения.

Товары из статьи
Черно-белый 126.28000, 3 мм ALTUGLAS NIGHT&DAY акрил листовой
лист
-
+
2 283,57 ₴/м2
Сумма: 14 138,72 ₴
Белый 100.47010, 3 мм ALTUGLAS акрил листовой
лист
-
+
1 691,55 ₴/м2
Сумма: 10 473,23 ₴
Прозрачный, 4 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 442,40 ₴/м2
Сумма: 9 018,61 ₴
Светло-серый RAL7040 ECOBOND OPTIMA композитная панель, 3 мм
лист
-
+
802,00 ₴/м2
Сумма: 5 814,50 ₴