Флуоресцентная пленка — больше внимания вашей рекламе

25.11.2019
Полезная информация Самоклеящиеся пленки
Прочитали: 2457
Флуоресцентная пленка — больше внимания вашей рекламе

В условиях высокой конкуренции каждый бизнес борется за внимание потенциального клиента. Привлекательные витрины, вывески и рекламные конструкции играют ключевую роль в успехе. Если необходимо выделиться, стоит отдать предпочтение ярким цветам и оттенкам — именно такую рекламу аудитория замечает прежде всего. Флуоресцентный винил может стать идеальным решением для смелого и яркого послания.

Что такое флуоресцентный цвет

Флуоресцентные цвета (иногда их неправильно называют «неоновые») находят сегодня все больше и больше применений в текстиле, печати и рекламе. Принцип флуоресценции состоит в том, что материалы поглощают энергию света в некоторой узкой полосе длин волн и излучают эту энергию, как правило, на более длинных волнах.

Другие цвета могут отражать на любой длине волны только то количество энергии, которое падает на материал на этой длине волны. А флуоресцентные материалы возвращают более 100% энергии, падающей на них на некоторых длинах волн. Если чистый, яркий обычный цвет способен отражать максимум 90% цвета, присутствующего в спектре, флуоресцентный цвет может отражать от 200% до 300%.

Это создает визуальный эффект источника света, а не цветного объекта, благодаря чему объект сразу выделяется из окружающей среды.

Преимущества флуоресцентного винила

Флуоресцентная самоклеящаяся пленка отличается очень интенсивным цветом, который невозможно получить с помощью традиционных 4- и 6-цветных цифровых принтеров. Для такого эффекта требуются специальные чернила, что существенно усложняет и удорожает производство рекламы. Среди преимуществ применения такой пленки в рекламе:

  • универсальность — пленка может разрезаться до любой формы и размера и наноситься на различные поверхности;
  • простой монтаж и демонтаж;
  • относительная бюджетность;

Применение

Флуоресцентная пленка — отличное решение для любой области, где требуется яркая привлекательная графика и эффектные цвета:

  • наружная и внутренняя реклама;
  • реклама в местах продаж;
  • дорожные знаки;
  • предупреждающие таблички;
  • оклейка спецтранспорта;
  • ценовые и дисконтные этикетки;
  • различные стикеры

Если необходимо дополнительно нанести изображение или надпись, рекомендуется печатать сплошными черными чернилами, чтобы достичь наилучшего контраста

ORACAL 6510 — отличный выбор

Флуоресцентная пленка ORACAL 6510 ведущего мирового бренда стала практически промышленным стандартом в области соответствующих материалов, благодаря ряду привлекательных свойств:

  • клей на основе растворителя идеально подходит для внутреннего и наружного монтажа. Яркость снаружи помещения сохраняется до 1 года;
  • высокая устойчивость к царапинам, истиранию и влаге;
  • интенсивные цвета хорошо видны и идеально подходят для рекламы, дизайна и творчества;
  • отличная пригодность к порезке плоттером и трафаретной печати;
  • полуматовая поверхность предотвращает появление бликов

Компания АВЕРС предлагает на украинском рынке огромный выбор решений для различных рекламных задач. Менеджеры по продажам охотно помогут подобрать наиболее эффективные материалы и проконсультируют по всем техническим вопросам. Обращайтесь в чат или по телефонам.

Товары из статьи
Sale
Желтый Oracal 6510 29, флуоресцентная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
545,26 ₴/м2
512,54 ₴/м2
Сумма: 25 627,00 ₴
Sale
Оранжевый Oracal 6510 37, флуоресцентная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
545,26 ₴/м2
512,54 ₴/м2
Сумма: 25 627,00 ₴
Красно-оранжевый Oracal 6510 38, флуоресцентная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Sale
Красный Oracal 6510 39, флуоресцентная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
545,26 ₴/м2
512,54 ₴/м2
Сумма: 25 627,00 ₴
Малиновый Oracal 6510 46, флуоресцентная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Зеленый Oracal 6510 69, флуоресцентная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
545,26 ₴/м2
Сумма: 27 263,00 ₴