Фотозона из полистирола, композита и ПЭТ

24.05.2023
Кейсы Листовые пластики
Прочитали: 715
Фотозона из полистирола, композита и ПЭТ

Фотозона из полистирола, композита и ПЭТ для ресторана и лаунджбара BEYOND в Днепре.

Проект нашего постоянного клиента, днепровской компании L.Avenue, специализирующейся на изготовлении наружной рекламы и декоративном оформлении интерьеров.

Для изготовления фотозоны использовали черные композитные панели серии ECOBOND BRUSHED, из них выполнена рамка и название заведения с контражурной подсветкой. Внутренняя часть стенда похожая на золотистые и серебряные ленты, изготовлена из зеркального полистирола OCTOPLAN 1 мм серебро и прозрачного листового ПЭТ 1 мм. Прозрачный ПЭТ был оклеен золотистой пленкой автомобильной серии Oracal 751С 091. Этот довольно нестандартный выбор в компании объясняют специфическими качествами пленки. Для создания волн полистирол и ПЭТ подвергали термоформованию, ПЭТ предварительно был оклеен пленкой. Автомобильные плёнки 751С разработаны для работы с неровными и выпуклыми поверхностями, хорошо переносят нагрев, не теряют качества в местах натяжения. Основа конструкции – это металлокаркас и плита ОСБ.

Компания L.Avenue осуществляет полный цикл создания интерьерных, брендированных и рекламных конструкций: от разработки идеи до изготовления на собственном производстве и установки конструкции на объекте. В арсенале компании есть станки для лазерной и плотерной резки, фрезерования и гравировки, что расширяет возможности выбора материалов для воплощения любого творческого замысла.

Товары из статьи
Прозрачный OCTOPLAN ПЭТ листовой, 1 мм
лист
-
+
334,62 ₴/м2
Сумма: 857,46 ₴
Серебро зеркальное OCTOPLAN полистирол листовой, 1 мм
лист
-
+
678,68 ₴/м2
Сумма: 1 357,36 ₴
Брашированная вороненая сталь ECOBOND композитная панель,3 мм
лист
-
+