Гигантский градусник и часы из АКП ECOBOND

24.05.2022
Кейсы АКП (композитные панели)
Прочитали: 1489
Гигантский градусник и часы из АКП ECOBOND

Наш постоянный партнер из Харькова, частный предприниматель Геннадий Белоус, реализовал весьма интересный проект из панелей ECOBOND. Огромный 13-этажный градусник, расположенный на въезде в Харьков стал популярной местной достопримечательностью.

Особенности проекта

Градусник расположен на 16-этажном доме, неподалеку от въезда в город со стороны поселка Рогань. Заказчиком проекта были городские власти. На стену здания нанесен мурал, поверх которого собирались кассеты из АКП ECOBOND в оттенке графит. Внутрь кассет вставлены светодиоды. Количество подсвеченных делений соответствует текущей температуре.
Над градусником расположены огромные часы, также выполненные из композита ECOBOND.
Порезка материала на готовые детали осуществлялась на оборудовании AVERS.

АКП ECOBOND

Алюминиевый композит ECOBOND — оптимальное решение для крупных рекламных конструкций. Панели легко монтируются и не требуют сложного ухода. Пригодность к различным видам обработки — резке, фрезерованию, вальцеванию, многократному сгибанию, — а также большой выбор цветов и фактур позволяют изготовлять самые разнообразные изделия.

Результат

Градусник и часы выглядят очень эффектно и заметны издалека. Городские жители по достоинству оценили новинку.

Комментарий

Геннадий Белоус: «Другие материалы в таком проекте не практичны, только композит. С ним удобно работать, в случае чего можно отремонтировать нужный фрагмент. Мы часто работаем с ECOBOND и всегда уверены в результате! Проект будет выглядеть привлекательно не менее 10 лет».

О подрядчике

Геннадий Белоус — профессионал в области наружной рекламы, декоративных изделий и оформления интерьера. Семилетний опыт и инженерные знания позволяют успешно реализовывать проекты любой сложности.
+38 (099) 917-33-10

Компания AVERS — эксклюзивный представитель ECOBOND в Украине. Также в портфолио большой выбор и других первоклассных решений для архитектуры, рекламы и дизайна от ведущих мировых производителям. Менеджеры с радостью помогут сделать оптимальный выбор для конкретного проекта. Обращайтесь в чат или по телефонам.

Товары из статьи
Графит ECOBOND композитная панель, 3 мм
лист
-
+
886,21 ₴/м2
Сумма: 8 108,82 ₴
Hit
Графит металлик RAL7024 ECOBOND OPTIMA композитная панель, 3 мм
лист
-
+
802,00 ₴/м2
Сумма: 5 814,50 ₴