Качественные инструменты - все, что нужно для создания привлекательной рекламы

09.08.2019
Полезная информация Инструменты, клей, скотч
Прочитали: 2397
Качественные инструменты - все, что нужно для создания привлекательной рекламы

Чтобы реклама выглядела привлекательно и служила долго, необходимо выбирать качественные инструменты для ее изготовления и монтажа. В каталоге компании АВЕРС вы найдете инструменты для работы с пленкой, которые потребуются профессионалу.

Качественная реклама – лицо рекламодателя

Самоклеящаяся пленка требует профессионального подхода: она должна быть идеально ровно обрезана и наклеена. Края должны прочно прилегать к основе, иначе материал легко отойдет в месте воздушного пузырька или надрыва.

Только качественно выполненное рекламное сообщение будет иметь эффект. Баннер, штендер или наклейка – это лицо компании-рекламодателя, его «визитная карточка». На нем не должно быть складок и неровностей.

Инструменты для работы с пленкой: от ножа до ракеля

Ассортимент компании АВЕРС включает только продукцию известных брендов. С этими изделиями работает уже не первое поколение рекламщиков.

    • Японские ножи Olfa со сменными лезвиями используют профессионалы во всем мире. Вы можете выбрать изделия с сегментными лезвиями разной ширины, круговыми и перовыми лезвиями, циркульные инструменты и другие виды продукции.

nozhi olfa

  • Ракели Orafol (войлочные, пластиковые или комбинированные) предназначены для поклейки пленки на любые поверхности. Благодаря современным технологиям можно размещать рекламу на самых сложных основах: корпусах автомобилей, практически любых фигурных конструкциях. Ракели обеспечивают бережное обращение с самыми деликатными материалами. Глянцевая пленка, чувствительная к механическим воздействиям, будет наклеена ровно и без потери внешнего вида.

rakeli orafol

    • Универсальный ленточный нож Knifeless – это специальная лента для порезки виниловой пленки. Этот инструмент способен придать пленке любые фигурные контуры: с закруглениями или углами. Края выглядят ровнее, чем вырезанные обычным острым резаком. Ленточный нож удобнее в работе, чем обычный. С ним оклейка автомобиля рекламной пленкой происходит быстрее и проще. Инструмент подходит для любых пленок: толстых и тонких, глянцевых и фактурных.

lentochnyy nozh knifeless

  • Диск для удаления лент и полос HPX, применяемый с электродрелью, поможет вам легко и быстро демонтировать рекламу с носителя. Диск выполнен из эластичного материала, который не оставляет следов на поверхностях, даже на стекле. После этого инструмента основа остается чистой, без остатков наклеек и ленты.

disk dlya udaleniya lent

Качественный инструмент – основа всего

Компания АВЕРС, являясь поставщиком материалов для изготовления рекламы, рекомендует: используйте только качественные инструменты для работы с пленкой. Есть три причины не экономить на этой статье расходов:

  1. Привлекательность вашего рекламного месседжа напрямую зависит от качества исполнения.
  2. Только профессионально изготовленная и смонтированная реклама прослужит долго и будет достойно выглядеть на протяжении всего срока службы.

Профессиональные инструменты экономят рабочее время ваших сотрудников, затраченное на создание, установку и последующий демонтаж конструкции. В итоге это приводит к экономии, выраженной в реальных деньгах.

Товары из статьи
Шпатель фетровый ORAFOL для монтажа самоклеящейся пленки
шт
-
+
OLFA AB-10B лезвие сегментированное 9 мм, набор 10 шт.
шт
-
+
120,78 ₴
Сумма: 120,78 ₴
OLFA ABB-50 лезвие сегментированное 9 мм, набор 50 штук
шт
-
+
424,91 ₴
Сумма: 424,91 ₴
Sale
OLFA AK-5 нож перьевой с лезвиями КВ-5, 4 мм, набор 30 штук
шт
-
+
388,08 ₴
360,91 ₴
Сумма: 360,91 ₴
OLFA SAB-10 лезвие сегментное, набор 10 штук
шт
-
+
189,68 ₴
Сумма: 189,68 ₴