Красочные скамейки

22.06.2021
Акрил (оргстекло)
Время чтения 5 хв
Прочитали: 1953
Красочные скамейки

В рамках Лондонского фестиваля архитектуры состоялся конкурс уличной мебели City Benches. Представленные скамейки соответствуют основной теме фестиваля — забота — и приглашают к дискуссии о том, как люди могут лучше поддерживать друг друга и окружающую среду.

Фантастическая серия инсталляций от группы молодых архитекторов оживляет центральные районы Лондона и предлагает на обозрение публике новое архитектурное творчество.

Необычная конструкция скамеек и красочное оформление стимулирует личное общение, побуждает наверстать упущенное за время пандемии, сохраняя при этом социальную дистанцию, призывает больше внимания уделять экологии.

Архитекторы стремились напомнить о различных строительных материалах и архитектуре столицы, рассказать о других культурах, добавить яркие цвета и узоры в городской ландшафт.

Хотите завладеть вниманием прохожих или выиграть в городском конкурсе? Рекомендация AVERS — прозрачный литой акрил ALTUGLAS CLEAR. Уникальная «ледяная» мебель причудливых форм украсит любую среду. Кроме того, такой акрил служит отличной защитой для изделий из других материалов. Он очень стойкий, не бьется и не ломается. При этом прекрасно поддается механической обработке и формованию.

Цветная литая самоклеящаяся пленка для декора ORACAL 751 — отличный инструмент для красочной отделки художественных инсталляций. Материал прекрасно ложится на неровные поверхности, а 116 оттенков в комплексе с высокоточной плоттерной порезкой позволят реализовать смелые дизайнерские задумки. При этом пленка совершенно не боится высоких нагрузок, осадков, сложных погодных условий.

Требуется обозначить автора проекта или напомнить о социальной дистанции? Идеальный вариант — напольные наклейки, отпечатанные на пленке ORAJET 3641 и ламинированные ORAGUARD 255. Они не скользят, сохраняют привлекательность даже при большом потоке людей, отлично держатся на сложных поверхностях.

Товары из статьи
Sale
Прозрачный глянцевый Oracal 751С 000, автомобильная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Белый глянцевый Oracal 751С 010, автомобильная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Золотисто-желтый глянцевый Oracal 751С 020, автомобильная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
New
Светло-голубой глянцевый Oracal 751С 053, автомобильная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Sale
Ярко-синий глянцевый Oracal 751С 150, автомобильная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+