Надувная кровать в авто

20.08.2021
Применение материалов Лодочные материалы
Время чтения 10 хв
Прочитали: 2243
Надувная кровать в авто

Во время пандемии путешествия на дальние расстояния в автомобиле становятся еще более актуальными: взамен авиапутешествиям за границу, теперь выбираем автомобильные трипы по просторам страны. Во время остановок хорошим решением может стать надувная кровать в авто. С ее помощью легко повысить общий комфорт поездки, если рядом отсутствуют гостиницы. Конструкция кровати достаточно проста, материал для ее производства — прочные ПВХ-ткани BOATEX, которые всегда присутствуют на складе AVERS.

Требования к надувным кроватям

На рынке представлен большой выбор разнообразных моделей. Ключевые факторы при выборе:

  • Удобство. Идеальный вариант, когда спать в машине комфортно так же, как и в собственной спальне. Чтобы было удобно спать в машине, кровать должна быть изготовлена ​​из мягких материалов. Это одна из причин, по которой ПВХ-ткани широко используются для пошива автокроватей.
  • Герметичность. Еще один важный фактор для надувной кровати в авто — это способность удерживать форму и упругость в течение длительного периода. Лучшие из них сдуваются менее чем на 5% в течение 12 часов. BOATEX можно сшить\склеить\сварить так, что через швы не будет уходить воздух.
  • Долговечность. Надувной матрас в машину должен быть изготовлен ​​из первоклассных материалов, которые выдержат как испытание временем, так и пользователей с крупным весом.
  • Размер и форма, которые подходят под конкретный автомобиль

Почему ткани BOATEX отлично подходят для пошива кровати в авто

Кроме прямого назначения — пошива лодок — сверхпрочные ткани BOATEX 2500 Double Wall используются производителями матрасов и автомобильных кроватей, и вот почему: 

  • ПВХ-ткани легко чистятся и обслуживаются, не боятся грязи и грибка.
  • Стабильные размеры. Кровати из BOATEX прекрасно держат форму, оставаясь герметичными. 
  • Прочность. Ткани BOATEX отличаются усиленной прочностью и пригодны для очень интенсивной эксплуатации при различных температурах.
  • Дизайнерское и конструкторское разнообразие. Ткани BOATEX можно сшивать и сваривать, поэтому из них легко изготовить кровать индивидуального размера с прорезями под конкретный автомобиль. Большой выбор привлекательных оттенков дает возможность производить яркие изделия, подходящие под интерьер автомобиля.
  • Экологичность. Материал не имеет неприятных запахов и может безопасно использоваться внутри помещений.

Таким образом, ткани BOATEX — универсальное решение для пошива надувной автомобильной кровати. Хотите больше узнать о тканях BOATEX, акциях и скидках на этот материал, получить профессиональные рекомендации по его применению? Звоните менеджерам или пишите в чат.

Товары из статьи
Sale
Серый BOATEX лодочная ткань 610 г/м2
рулон
-
+
158,48 ₴/м2
134,71 ₴/м2
Сумма: 16 838,75 ₴
Sale
Синий BOATEX лодочная ткань 650 г/м2
рулон
-
+
168,42 ₴/м2
151,58 ₴/м2
Сумма: 18 947,50 ₴