Наружные вывески из композита серии ECOBOND BRUSHED

28.04.2023
Кейсы АКП (композитные панели)
Прочитали: 671
Наружные вывески из композита серии ECOBOND BRUSHED

Наружные вывески из композита серии ECOBOND BRUSHED: плоские, объемные, с подсветкой и без – это работы нашего клиента, житомирской компании Vector, специализирующейся на изготовлении наружной рекламы.

На выбор брошенного композита в цветах золото и бронза, во-первых, повлияли его эстетические свойства, во-вторых – простота в работе с материалом и длина панелей, позволяющая производить сплошные, большие по размеру изделия. Большую часть работы компания выполняет на собственном производстве – лазерная и плотерная резка, фрезерование композитных панелей. Вариаций – множество. Многослойные или объемные вывески с подсветкой и без.

В большинстве своем вывески из композита ECOBOND BRUSHED заказывают компании премиум-сегмента, где wow-эффект с первого взгляда, с первого знакомства с заведением очень важен.

Помимо внешних вывесок компания Vector производит традиционные объемные световые буквы, световые боксы, неоновые вывески на акриловой основе, баннеры, а также другие интерьерные и рекламные детали, чтобы воспроизвести единый стиль заведения, офиса или магазина.

Так, например, из брошенного композита делали не только вывеску, но и номерки для примерных во всеукраинскую сеть стоковых магазинов Letout.