Необычные дорожные знаки

28.10.2020
Кейсы Самоклеящиеся пленки
Прочитали: 2263
Необычные дорожные знаки

Студия дизайна Burn & Wide из Нью-Йорка разместила на улицах города забавные уличные знаки, внешне напоминающие обычные знаки, регулирующие дорожное движение. Креативный подход и яркие визуальные эффекты привлекают внимание прохожих и вызывают улыбку.

Проект под названием «It’s a sign™» («Это знак») призван добавить позитив в городской ландшафт Нью-Йорка. Юмористичная графика вывесок резко контрастирует с многословными вывесками, которые обычно встречаются в городской рекламе, создает необычную атмосферу, заставляет прохожих поднимать глаза, отрываться от телефонов и просто… улыбаться.

Отличным выбором как для серьезных, так и веселых дорожных знаков, маркировки транспорта и рекламы станет светоотражающая пленка PROFILUX 83P​. Это прочная самоклеящаяся пленка на полиэстеровой основе системы светоотражения – стеклошарик. Материал не тянется, отлично подходит для порезки плоттером и шелкотрафаретной печати чернилами для ПЭТ-основы. PROFILUX 83P полностью соответствует нормативным требованиям, предъявляемым к дорожным знакам, что подтверждает сертификат соответствия требованиям ДСТУ 4100:2014 «Знаки дорожні. Загальні технічні умови. Правила застосування».