Почему вывеска из композита так популярна?

30.09.2020
Полезная информация АКП (композитные панели)
Прочитали: 2344
Почему вывеска из композита так популярна?

Вывески – прекрасный рекламный инструмент, часть «лица» бренда. Однако для наиболее эффективного возврата инвестиций, необходимо убедиться в том, что вы приобретаете по-настоящему долговечное и надежное изделие.

Зачем нужны вывески

Вывески весьма универсальны и применяются для разнообразных задач. Вот некоторые варианты использования:

  • продвижение продуктов, услуг или мероприятий;
  • повышение узнаваемости бренда;
  • привлечение клиентов;
  • указатель направления;
  • предупреждение об опасности;

Факторы, влияющие на выбор материала

Существует множество разнообразных материалов, пригодных для изготовления вывесок. Чтобы выбрать наилучший материал, необходимо принять во внимание такие факторы:

 

Погода и местный климат.

      • Вывеска должна сохранять привлекательность на солнце, быть устойчивой к ветрам, дождям, различным температурам и другим негативным факторам в течение длительного времени.

 

Обслуживание.

      • Ежедневная грязь, пыль и мусор могут скрывать поверхность вывесок, делать их непривлекательными. Также есть риск повреждения вследствие вандализма. Вот почему стоит отдать предпочтение материалам, которые не требуют особого ухода и которые можно легко очистить.

 

Стоимость.

      • Важный аспект для любой рекламной кампании – не выйти за рамки рекламного бюджета. В то же время, дорогой материал может оказаться значительно более долговечным и рентабельным.

 

Срок эксплуатации.

      • Максимальная долговечность зачастую один из главных приоритетов заказчика. Однако этот фактор отходит на второй план, если вывеска нужна для кратковременной рекламы.

 

Ремонтопригодность.

  • Любой материал подвержен повреждениям и возможность устранить поломки необходима.

Алюминиевый композит: отличное решение

Алюминиевые композитные панели – практически идеальное решение для вывесок. Это современный сэндвич-материал, состоящий из слоев алюминия, скрепленных полимером. Таким образом сохраняются все преимущества алюминия, при этом сэндвич-структура дает возможность снизить вес, повысить прочность и упругость. Преимущества композита для изготовления вывесок:

  • АКП представлен в разнообразных вариантах декора – матовая поверхность, глянцевая, имитирующая природные материалы и другие. Таким образом, есть возможность создавать вывески в уникальном дизайне.
  • АКП прекрасно подходит для отделки помещений внутри и снаружи, поэтому можно создавать привлекательные комбинации вывесок и декора в едином стиле.
  • Композит более жесткий, чем алюминий, при меньшем весе на 50% Уменьшенный вес и повышенная жесткость делают этот материал идеальным для крупных вывесок. Знаки требуют меньше распорок и креплений, что позволяет сэкономить время и деньги на установку.
  • Из композита можно создавать разнообразные формы. Пригодность к печати определенных серий еще больше расширяет возможности дизайнеров.
  • Долговечность. В то время как цельные алюминиевые вывески имеют тенденцию к деформации со временем, вывески АКП исключительно плоские и не прогибаются при воздействии других элементов.

Таким образом алюминиевый композит предлагает прекрасное сочетание экономичности, долговечности и привлекательности. Компания AVERS – эксклюзивный представитель панелей ECOBOND в Украине. Обращайтесь к менеджерам в чат или по телефонам, чтобы подробнее ознакомиться с ассортиментом, заказать различные серии или услугу профессиональной порезки панелей на промышленном оборудовании.

Товары из статьи
Глянец коричневый RAL8017 ECOBOND композитная панель, 3 мм
лист
-
+
926,31 ₴/м2
Сумма: 7 063,11 ₴
Черный RAL9005 ECOBOND композитная панель, 3 мм
лист
-
+
886,21 ₴/м2
Сумма: 6 757,35 ₴
Белый ECOBOND композитная панель, 3 мм
лист
-
+
886,21 ₴/м2
Сумма: 6 757,35 ₴
Белый ECOBOND композитная панель, 3 мм
лист
-
+
886,21 ₴/м2
Сумма: 8 108,82 ₴
Желтый ECOBOND композитная панель, 4 мм
лист
-
+
1 088,72 ₴/м2
Сумма: 8 301,49 ₴
Синий TNK ECOBOND композитная панель, 4 мм
лист
-
+
1 088,72 ₴/м2
Сумма: 8 301,49 ₴
Темно-синий Peugeot RAL 5011 ECOBOND композитная панель, 3 мм
лист
-
+
886,21 ₴/м2
Сумма: 6 757,35 ₴
Темно-синий Peugeot RAL 5011 ECOBOND композитная панель, 3 мм
лист
-
+
886,21 ₴/м2
Сумма: 8 108,82 ₴