Подставки из акрила, стойки и стеллажи для товаров

24.07.2019
Применение материалов Акрил (оргстекло)
Прочитали: 2754
Подставки из акрила, стойки и стеллажи для товаров

Независимо от разновидности товаров — будь то продукты питания, предметы искусства, дорогие украшения или просто рекламная печатная продукция — тип используемой подставки наверняка повлияет на способность привлечь потенциальных клиентов. Малые и крупные стенды могут изготовляться из различных материалов, включая пластики, металл, стекло и дерево. Общим фаворитом у ритейлеров являются изделия из акрила. Они прекрасно выглядят и подходят практически для любого применения. Рассмотрим преимущества использования подставок из акрила и других аналогичных конструкций в местах продаж.

1. Универсальность

Торговое оборудование из акрила выглядит профессионально и аккуратно. Поскольку оргстекло легко формуется, из него можно изготовлять изделия различных форм: стойки, подставки, стеллажи, ценники и многое другое. Эти витрины устойчивы к атмосферным воздействиям и поэтому являются идеальным вариантом для демонстрации товаров как внутри помещения, так и снаружи.

Выбор цветов — еще одна отличительная особенность акриловых подставок под товар. Несмотря на то, что прозрачные изделия наиболее популярны, для их изготовления можно выбрать разноцветные листы акрила, чтобы усилить привлекательность продукта или стойки.

2. Небольшой вес

Акриловые подставки под товар — один из самых легких вариантов, когда речь идет о демонстрации товаров на выставках. С ними легко обращаться при показе предметов во временном месте.

3. Легкая очистка

Очистка акриловых стоек — довольно простой процесс. Необходимо избегать регулярной полировки, поскольку это может обесцветить материал. Вместо этого стоит использовать специализированный антистатический многоцелевой очиститель и бумажные салфетки или мягкую губку, чтобы не поцарапать пластик. Раз или два раза в месяц требуется мытье с помощью специального моющего раствора.

4. Небольшая стоимость

Изготовление акриловых подставок дешевле, чем производство деревянных, стеклянных или металлических изделий. Акриловый материал очень износостойкий и не подвержен гниению, коррозии и разложению. Пластиковые подставки гораздо менее хрупкие, чем стеклянные.

Итак, универсальная акриловая подставка предлагает прекрасную возможность для демонстрации различных товаров в любых ситуациях и в любом количестве по доступным ценам. Компания АВЕРС предлагает огромное разнообразие акриловых листов для изготовления торговых стоек и стеллажей. Менеджеры с радостью помогут подобрать идеальное решение. Обращайтесь в чат или звоните по телефонам.