Поздравляем вас с праздником Рождества Христова!

25.12.2022
Прочитали: 853
Поздравляем вас с праздником Рождества Христова!

Дорогие партнеры, клиенты, друзья и коллеги по рынку! Поздравляем вас с праздником Рождества Христова!

В этом году каждый день, не только праздничный, для украинцев имеет особое значение, потому что каждый день – это борьба на фронте и в тылу. Но в канун Рождества мы все, как в детстве, верим в чудо. Верим, что свет победит тьму, какой бы непроглядной она не казалась. Верим, что хватит сил выбороть свободу, отстроить Украину и своими руками создать Страну мечты, не оглядываясь ни на кого. Верим, что наша любовь сохранит души тех, кто защищает сейчас наши жизни и не знает ни праздников, ни выходных, и ждем возвращения каждого воина домой, к семье и родным. 

Верим, что несмотря на отключения электроэнергии, свет придет в дом каждого украинца, а отсутствие мобильной связи лишь укрепляет связь между людьми на любом расстоянии.

И каждый раз, когда отмечаем какой-то особенный день, обязательно отдельную благодарность и поздравления передаем нашим смелым и отчаянным коллегам, которые находятся в рядах Вооруженных сил. Коллеги, гордимся вами и поздравляем со светлым праздником Рождества!

С благодарностью, уважением и любовью – коллектив AVERS.

P.S. Работаем в режиме обычной рабочей недели, принимаем, обрабатываем и отправляем ваши заказы с понедельника по пятницу без перерыва на праздники 💫