Прачечная мечты с материалами AVERS

16.11.2021
Креатив Материалы для печати Самоклеящиеся пленки
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1742
Прачечная мечты с материалами AVERS

Дизайнер Йинка Илори совместно с Lego создали «прачечную мечты» в восточном Лондоне. Инсталляция Launderette of Dreams больше похожа на детскую игровую зону, а не повседневное общественное пространство. И в этом большая заслуга ярких отделочных материалов.

Стены, витрины и стиральные машины оформлены в смелых цветах и геометрических узорах, характерных для стиля Йинка Илори. Здесь также использованы более 200 000 кубиков Lego: как конструкционный материал и как объекты для игр. 

Еще в «прачечной» присутствуют интерактивные «стиральные машины» с калейдоскопическими световыми инсталляциями и изделиями из Lego и торговый автомат, который раздает игрушки вместо мыла. На полу можно играть в «классики».

Дизайнер переосмысливает традиционное место, демонстрируя, что оно может стать пространством для игр и общения детей, в то время как взрослые заняты стиркой. Инсталляция является частью рекламной кампании Lego Group Rebuild the World, в основе которой дети — мастера творческого решения проблем.

Создать яркое пространство, в котором будет комфортно взрослым и весело детям легко, вооружившись материалами AVERS: 

- Пленки для настенной графики Orajet 3954 покрывают любую рельефную поверхность сохраняя яркость и четкость напечатанного изображения. Это прекрасный способ декорировать стены с любой фактурой (кирпичной кладкой, кафелем, бетоном).

- Для более простых плоских поверхностей можно использовать пленки для оформительских работ Oracal 641. Важное преимущество таких пленок — большое разнообразие оттенков и пригодность к плоттерной порезке. 

- Также для плоских поверхностей хорошо подойдут пленки для цифровой печати Orajet 3640.

- Пленки для напольной графики Orajet 3641 в комплексе со специальной ламинацией Oraguard 255 дадут возможность закрепить изображение на любом напольном покрытии. Эмбоссированная поверхность препятствует скольжению, поэтому пленка безопасна для общественных мест. Решение отличается износостойкостью даже в условиях интенсивной эксплуатации, стойкостью к воде и бытовым химикатам. Серый клеевой слой блокирует уже имеющееся изображение, что ускоряет монтаж и устраняет необходимость предварительного демонтажа.

- Если вам понравилась идея создать панно из деталей Lego, рекомендуем двухстороннюю клеящую ленту НРХ 34100. Она мгновенно прилипает и при этом легко удаляется с различных поверхностей.

 

Товары из статьи
Золотисто-желтый глянцевый Oracal 641 020, плоттерная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Sale
Прозрачный матовый Oraguard 255, ламинационная пленка для напольной графики
рулон
-
+
Белый глянцевый Orajet 3954, самоклеящаяся пленка для цифровой печати
рулон
-
+
Прозрачный НРХ 34100 скотч армированный двусторонний
шт
-
+
1 833,55 ₴
Сумма: 1 833,55 ₴