Прозрачная защита

02.06.2021
Новинки
Прочитали: 2191
Прозрачная защита

Поскольку коронавирус еще не отступил, крайне важно предпринимать активные меры безопасности и использовать средства индивидуальной защиты, чтобы предотвратить заражение. Кроме традиционных масок для лица довольно актуальны разнообразные пластиковые щитки. Их можно применять многократно и обеззараживать. Кроме того, они облегчают общение. Прекрасный материал для такой продукции — ПЭТ, — считают в РА T-STUDIO.

Особенности проекта

Еще с первой волной коронавируса, когда средства индивидуальной защиты были практически недоступны, у руководства РА T-STUDIO (Сарны) возникло желание помочь местным врачам, аптекарям, продавцам и представителям других профессий, которые постоянно общаются с другими людьми, защитить себя. Пластиковые щитки подходили для такой цели идеально и стали довольно удобным решением.

При проектировании стояла задача получить щиток с низкой себестоимостью, который можно изготовить оперативно и в больших количествах. Прекрасным вариантом оказался ПЭТ толщиной 0,5-0,7 мм. Этот материал хорошо пропускает свет, не искажает просмотр, хорошо гнется под нужный радиус. Для основы использовался прозрачный и молочный акрил толщиной 4 мм.

ПЭТ

Полиэтилентерефталат (ПЭТ) — это прозрачный листовой пластик, устойчивый к ударам и химикатам. Он хорошо гнется в холодном состоянии и сохраняет форму. ПЭТ — отличный выбор для разнообразных медицинских принадлежностей, а также прозрачных выставочных и торговых конструкций, рекламных изделий, защитных экранов.

Результат

Форма маски очень удобная. Через нее все хорошо видно. Ее охотно используют не только для защиты от вирусов в общественных местах, но и на различных промышленных объектах, например, для защиты лица во время порезки древесины или фрезерования пластиков. Примерный срок эксплуатации маски внутри помещений — полгода.

Комментарий

Павел Титечко, РА T-STUDIO:

«С ПЭТ очень легко работать. Радиус гибки — где-то 15-20 см, другие пластики могли бы потрескаться. Себестоимость маски вышла около 40-50 грн, а аналоги, которые продаются в крупных магазинах, стоят в 4-5 раз больше. Наши маски стали очень популярными».

О компании T-STUDIO

Рекламное агентство T-STUDIO имеет значительный опыт работы на рекламном рынке Ровенщины. Компания предлагает полный спектр работ: дизайн, изготовление и установку рекламных конструкций, брендирование коммерческих объектов и транспортных средств.

https://www.facebook.com/sarny.tstudio

https://www.instagram.com/sarny.tstudio/?igshid=wovzb1rrb3ps

Об AVERS

Компания AVERS — лидер на украинском рынке материалов для рекламы, дизайна и строительства. Хотите получить профессиональную консультацию? Обращайтесь к менеджерам — в чат или по телефонам:

Киев (044) 500 3025

Днепр (056) 766 0649

Житомир (041) 240 4533

Запорожье (061) 221 0921

Львов (032) 244 4471

Одесса (048) 234 2549

Харьков (057) 766 5590