Прозрачные аксессуары для оформления свадебного торжества

19.04.2021
Новинки
Прочитали: 2192
Прозрачные аксессуары для оформления свадебного торжества

Акрил становится все более популярным в интерьерном дизайне и домашнем декоре. Неудивительно, что оформители свадеб также принимают во внимание эту тенденцию. Использование полупрозрачных деталей — отличный способ оставаться в тренде, а также сосредоточить больше внимания на свадебных цветах, пейзажах или других интересных деталях. Предлагаем несколько идей для вдохновения.

Приглашение на свадьбу

Акрил прекрасно подходит для прямой печати и гравировки поэтому из него можно изготовлять нестандартные приглашения. Прозрачный материал — хороший вариант для тех случаев, когда пара еще не определилась с цветовой схемой торжества. Кроме того, это прекрасная ассоциация с «чистым листом» и началом нового этапа. Стильное приглашение останется интересным сувениром.

Аксессуары для невесты

Акрил легко формуется, поэтому подходит для создания совершенно любых изделий. К примеру, полупрозрачный клатч хорошо будет смотреться с платьем невесты.

Церемониальный декор

Прозрачные стойки для свадьбы, акриловые беседки для проведения церемонии, ступени — акрил достаточно прочный материал, чтобы выдержать сложные нагрузки. Для масштабных мероприятий можно использовать уникальные вывески или потрясающие художественные инсталляции, идеально подходящие для фона церемонии. Столбы из оргстекла или прозрачные столы, заполненные цветами и зеленью, создадут трехмерный эффект.

Канделябры

Канделябры — это элегантные предметы декора, которые хорошо подходят как для церемонии, так и для приема. Современный вариант классического украшения идеально смотрится. Свечи как будто парят в воздухе.

Карточки с именами

Еще один вариант, который помимо прямого назначения может выполнять функцию сувенира. Планируйте рассадку гостей с помощью стильных карточек или прикрепите акриловые диски с именами каждого гостя к фужерам с шампанским. Также из акрила можно изготовить и таблички с номерами столиков.

Поднос для коктейлей

На поднос для напитков можно нанести свадебную монограмму, хэштег или милую цитату, которая важна для пары. Необычный декор обязательно останется в памяти гостей.

Стулья

Стулья для свадебных приемов задают тон вечера и могут обладать собственной индивидуальностью. Акриловые стулья идеально впишутся практически в любую свадьбу. На церемонии или приеме — они одновременно выглядят модно и гламурно, создавая эффект простора благодаря своей полупрозрачности. Стулья жениха и невесты можно выделить, поместив на них их монограммы.

Подставка и топпер для торта

Акриловая подставка подчеркнет красиво оформленный свадебный торт. Можно сделать ее в виде конструкции, заполненной цветами.

Топпер из акрила также можно декорировать монограммой. Издалека будет казаться, что она парит над кондитерским изделием

Итак, акрил очень универсален. Изделия из этого материала дополняют, а не затмевают другой свадебный декор. Среди его преимуществ прочность, легкая обработка, простая очистка и презентабельный внешний вид.

В зависимости от предназначения можно использовать листы толщиной от 1,75 мм. При этом не обязательно ограничиваться прозрачным акрилом. Цветной или зеркальный акрил отлично впишутся в соответствующий свадебный дизайн.

Компания AVERS предлагает большой выбор литого и экструдированного акрила для интерьерного дизайна. Хотите больше узнать о возможных вариантах его применения и получить образцы? Обращайтесь к менеджерам в чат или по телефону.