Роскошная вывеска

21.04.2021
Новинки
Прочитали: 2091
Роскошная вывеска

Эффектная вывеска — необходимый элемент декора для гостиницы. Она помогает усилить брендинг, подчеркивает общий стиль заведения, дает возможность произвести впечатление на посетителей. Хорошая вывеска сочетается с остальным интерьером и при этом сама является достаточно заметной. Вывеска для гостиничного комплекса Comfort Hill, изготовленная рекламным агентством «Лайм», — пример успешной комбинации современных материалов и отличного дизайнерского вкуса.

О заказчике

Комплекс Comfort Hill расположен в Донецкой области. Посетителей здесь ожидают уютные номера, фитнес, услуги косметолога и салон красоты. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха и релакса. Сотрудники комплекса делают максимальный акцент на премиальный сервис.

Особенности проекта

Рекламному агентству «Лайм» необходимо было разработать дизайн необычной вывески, гармонирующей с общем стилем заведения, в интерьере которого использовались коричневые тона и деревянные элементы декора.

Идеальным выбором стал золотисто-черный логотип, нанесенный на деревянную подложку. Для создания эффектного логотипа были использованы буквы из зеркального акрила, приклеенные к основе из черного акрила. Такое сочетание выглядело по-настоящему роскошно, что в полной мере соответствовало общей концепции заведения. Контражурная подсветка усилила общее впечатление.

Акрил Altuglas и Polycryl

Акрил — один из наиболее популярных современных термопластов. Он успешно используется для создания самых разнообразных рекламных конструкций, включая вывески, объемные буквы, привлекательные таблички и многое другое. Пригодность к лазерной обработке позволяет создавать вычурные изделия сложных форм.
В ассортименте представлены листы разной толщины и разных оттенков, а также акрил со специальными свойствами, к примеру, с зеркальной или металлизированной поверхностями.

Зеркальный акрил, золотистый и серебристый, — идеальная замена традиционным зеркалам, а также прекрасный выбор для невероятно ярких рекламных изделий и предметов декора.

Результат

Заказчик остался очень доволен. Вывеска получилась очень легкой и светящейся. Кроме того, она послужила своеобразной рекламой и для компании «Лайм». Сразу несколько новых клиентов обратились в агентство с просьбой создать что-нибудь подобное.

Комментарий

Яна, РА «Лайм»:

«Золото ассоциируется с роскошью. И нет лучшего фона для золота, чем черный акрил. Это очень выигрышная комбинация. Золотистый акрил мало весит, поэтому подходит для массивных конструкций. Кроме того, он красиво выглядит на срезе, в отличие от других зеркальных материалов. Мы очень довольны результатом!»

О компании «Лайм»

Рекламное агентство «Лайм» работает на рынке Украины более 10 лет. Компания оказывает полный спектр услуг в сфере наружной рекламы и дизайна интерьера. Современное оборудование, опыт и профессионализм сотрудников позволяют обслуживать клиентов по всей Украине на наивысшем уровне.

https://www.instagram.com/reklama_lime/

Об AVERS

Компания AVERS предлагает украинским рекламистам и дизайнерам большой ассортимент решений. Хотите подобрать материалы для конкретного проекта? Обращайтесь к менеджерам за консультацией в чат или по телефонам:

Киев (044) 500 3025

Днепр (056) 766 0649

Житомир (041) 240 4533

Запорожье (061) 221 0921

Львов (032) 244 4471

Одесса (048) 234 2549

Харьков (057) 766 5590