Стены из поликарбоната в школе танцев в Калифорнии

06.11.2023
Креатив Листовые пластики
Прочитали: 28
Стены из поликарбоната в школе танцев в Калифорнии

Школа изящного танца на месте сельскохозяйственного здания. Стены из поликарбонатных панелей и старинные элементы помещения. 

Школа танца Sandi Simon Center for Dance размещена в здании 1918 года, являвшегося заводом для упаковки апельсинов и штаб-квартирой Ассоциации производителей апельсинов. Здание из тяжелого деревянного каркаса, состоящего из столбов и балок, представляет собой репрезентативный индустриальный народный стиль своего времени. 

Стратегия адаптивного повторного использования помещения требовала точного планирования и инновационных стратегий. А это определение уникальных элементов существующего здания, использование оригинальных деревянных полов как материала для нового дизайна и включения новых структурных элементов. 

Большие фермы крыши здания были оставлены видимыми, свет проникает сквозь оригинальную пилообразную крышу здания вместе с окнами. Дизайнерская команда обшила стены поликарбонатом, материал был выбран из-за его полупрозрачности и отражательной способности. Стены «позволяют архитектуре отражать идеи движения и эфемерную природу перформанса, воплощенного в танце. Проведение дневного света и ощущение движения по всему зданию было чрезвычайно важно. 

Монолитный поликарбонат в наличии в интернет-магазине avers.ua, сотовый поликарбонат – под запрос у наших менеджеров.