Световая елка в Лондоне

29.12.2021
Креатив АКП (композитные панели) Самоклеящиеся пленки
Время чтения 5 хв
Прочитали: 1708
Световая елка в Лондоне

This is Loop — британская креативная студия, специализирующаяся на световых инсталляциях, установила красочную елку​​ к праздничному сезону в лондонском торговом центре Coal Drops Yard. Иммерсивная световая инсталляция, получила название Prism.

Елка высотой 8,5 м покрыта зеркалами и залита полосами разноцветных огней для создания праздничной атмосферы. Туннель, проходящий через центр инсталляции для посетителей, представляет собой калейдоскопическое пространство, наполненное отражениями света и цвета.

Каркас квадратной пирамиды был повторно использован с инсталляции прошлых лет: он изначально проектировался так, чтобы каждый год менять свое назначение для нового художественного приема.

На складе AVERS есть все необходимые материалы, чтобы создать подобную красоту. Каркас елки оптимально изготовить из алюминиевого композита ECOBOND. С этими панелями удобно работать, а готовые изделия любого размера можно без проблем монтировать в общественном месте: они легкие и не бьются. Материал отлично выдерживает наружную эксплуатацию зимой, включая холод, влагу, перепады температуры и снег.

С помощью самоклеящихся пленок Orajet 3640 можно нанести высококачественное изображение на наружные стены инсталляции.

Для внутренней отделки рекомендуем любой из наших материалов с зеркальной поверхностью:

Кстати, на некоторые из зеркальных материалов действует акция. Заходите в наш Интернет-магазин или узнавайте подробности у своих менеджеров.

Товары из статьи