Тату-мастерская в Бруклине с интерьером из поликарбонатных панелей

26.10.2023
Креатив Листовые пластики
Прочитали: 68
Тату-мастерская в Бруклине с интерьером из поликарбонатных панелей

Бывший хозяйственный магазин в Бруклине превратили в тату-мастерскую Atelier Eva, в отделке интерьера дизайнер Альп Бозкурт использовал стеновые панели из сотового поликарбоната.

Мастера работают в арочных нишах из сотового поликарбоната. К тому же арки открывают фрагменты стенок оригинального здания, которое датируется 1895 годом. Подлинные элементы, такие как большие фермы крыши, мансардные окна и кирпичные стены, были восстановлены и подчеркнуты во время ремонтных работ. 

Для создания теплой и успокаивающей атмосферы из индустриальных материалов использовали палитру натуральных «спокойных» цветов, которая сохраняет оригинальный дух здания. По периметру интерьера расположены полупрозрачные поликарбонатные панели, расположенные на несколько дюймов от кирпичной кладки. В магазине AVERS есть определенное количество панелей из сотового поликарбоната, все детали по наличию, стоимости и доставке можно получить у наших менеджеров – номера телефонов по ссылке. Монолитный поликарбонат в толщине 2, 3 и 4 мм (прозрачный и бронзовый) можно заказать прямо на сайте avers.ua. 

За стойкой регистрации из розового бетона находится консультационная зона, окутанная прозрачной шторой, подвешенной к изогнутой металлической дорожке.

Сложные мягкие столы, на которых можно лежать клиентам, табуретки для мастеров и шкафы для хранения оборудования – все это аккуратно задвигается в поликарбонатные ниши, когда они не используются.