Tentex для спортивных покрытий

12.01.2022
Кейсы Материалы для тентов
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1788
Tentex для спортивных покрытий

Мы не раз писали о том, что ПВХ-ткани TENTEX — универсальный материал, который может использоваться не только для изготовления тентовых конструкций. Сегодняшний кейс от нашего партнера в Запорожье — очередное подтверждение! Предприятие активно использует TENTEX для изготовления напольных покрытий в спортклубах.

Особенности проекта

Правильное снаряжение и его обслуживание, являются необходимой частью профилактики травм в любом виде спорта. В спортивной борьбе прямой контакт с ковром может привести к травме. Поэтому требования к напольным покрытиям регламентируются законодательно. Они включают не только прочность на разрыв и долговечность, но и амортизирующие свойства используемого материала.

ПВХ-ткани TENTEX полностью удовлетворяют всем необходимым требованиям и именно они используются в качестве основного материала для напольных покрытий. Чаще всего применяется материал плотностью 650 г/м2, хотя в отдельных случаях может использоваться более плотная ткань — до 800 г/м2. Оттенок ткани выбирается в зависимости от дизайна помещения.

ПВХ-ткани TENTEX

TENTEX — современный армированный материал, пригодный к активной эксплуатации и усиленным нагрузкам. Материал презентабельно выглядит, не боится влаги, перепадов температуры, повреждений, легко сшивается и сваривается. Может дополнительно брендироваться.

Результат

Большой опыт работы нашего партнера с тканями TENTEX дает уверенность в надежности и долговечности такого решения. Примерный срок службы напольного покрытия в спортивном клубе — 7-10 лет.

Помимо феноменальной износостойкости для спортивных клубов важна пригодность к мытью и дезинфекции, ремонтопригодность (можно локально приварить кусочек ткани к поврежденному месту), стабильность размеров, презентабельный внешний вид и легкий глянец поверхности.

Комментарий

Дарья:

«Работаем с TENTEX каждый день, и только с ним. Требования к спортивным покрытиям придуманы не нами, и этот материал прекрасно подходит. Дополнительное преимущество для нас — близость к филиалу AVERS, заказ можно забрать очень быстро».

AVERS

AVERS предлагает украинским пользователям высококачественные тентовые и лодочные ПВХ-ткани TENTEX и BOATEX. На складе всегда присутствует широкий ассортимент: ткани различной плотности и оттенков. Доставка осуществляется по всей Украине.

Товары из статьи
Голубой TENTEX тентовая ткань 650 г/м2
рулон
-
+
170,28 ₴/м2
Сумма: 21 285,00 ₴
Желтый TENTEX тентовая ткань 650 г/м2
рулон
-
+
170,28 ₴/м2
Сумма: 21 285,00 ₴
Sale
Красный TENTEX тентовая ткань 650 г/м2
рулон
-
+
170,28 ₴/м2
151,55 ₴/м2
Сумма: 18 943,75 ₴