Вывеска для медицинской лаборатории Dila и внутренняя отделка интерьера

09.08.2022
Кейсы Акрил (оргстекло) Самоклеящиеся пленки
Время чтения 4 хв
Прочитали: 1453
Вывеска для медицинской лаборатории Dila и внутренняя отделка интерьера

Dila – всеукраинская сеть медицинских лабораторий, «Арма Дизайн Компани» является эксклюзивным партнером по брендированию отделений по всей Украине с 2016 года.

Вывеска на фасаде, торцевой брендированный лайтбокс и кровельная установка – все сделано с помощью экструдированного молочного акрила ALTUGLAS 3 мм в основании. Название окрашено пленкой Oracal 8500 49 цвет королевский синий.

Название крепится на фасад здания на фриз из алюминиевого композита.

Внутри помещения есть брендированные элементы: таблички, указатели, уголок потребителя и объемная брендированная инсталляция возле регистрационной стойки. Для изготовления табличек использовали прозрачный экструдированный акрил POLYCRYL и плоттерную самоклеющуюся пленку Oracal 641 синего цвета.

Для изготовления кармана с информационными бумагами и документацией использовали белый алюминиевый композит ECOBOND OPTIMA в качестве основания.

Основным материалом для изготовления инсталляция стал вспененный ПВХ OCTOPLAN 3 мм, оклеенный цветной пленкой Oracal 641. Накладные буквы изготовлены из молочного акрила, а световой лайтбокс и лого, интегрированные в инсталляцию, сделаны по тому же принципу, что и наружная вывеска.

«Арма Дизайн Компани» – это рекламно-производственная компания полного цикла с основным направлением на изготовление наружной и интерьерной рекламы. Все проекты выполняются на собственном производстве компании, а география работ охватывает почти всю Украину.

Товары из статьи
Королевский синий глянцевый Oracal 641 049, плоттерная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Молочный, 3 мм ALTUGLAS акрил листовой
лист
-
+
1 067,78 ₴/м2
Сумма: 6 676,29 ₴
Hit
Белый ECOBOND OPTIMA композитная панель, 3 мм
лист
-
+
792,00 ₴/м2
Сумма: 5 742,00 ₴
Белый OCTOPLAN ПВХ вспененный, 3 мм
лист
-
+
240,37 ₴/м2
Сумма: 894,42 ₴