Вывеска «Два в одном»

09.08.2021
Кейсы Акрил (оргстекло)
Время чтения 10 хв
Прочитали: 2037
Вывеска «Два в одном»

Объемные буквы — распространенный вариант наружной вывески. Их повсеместное использование стимулирует креативщиков искать нестандартные решения, позволяющие выделиться. Для нашего клиента из Запорожья — RA KREDO PROMOCOD — таким решением стало применение уникальной серии акрила ALTUGLAS Night & Day.

О заказчике 

Royal medical cosmetology — косметологический салон в Запорожье, предлагающий клиентам широкий ассортимент услуг. Современное оборудование и квалифицированный персонал — гарантия высокого качества сервиса.

Особенности проекта

Перед RA KREDO PROMOCOD стояла задача создать вывеску, которая будет смотреться красиво и презентабельно и выглядеть дорого.

Для отделки фриза компания выбрала АКП ECOBOND белого цвета, гармонирующий с медицинской направленностью заведения. Идеальным решением для объемных букв стал акрил ALTUGLAS Night & Day. Уникальное свойство этого акрила — менять цвет в темное время суток под воздействием искусственного освещения.

Интересным дополнением к оформлению входа в заведение стал график работы и перечень предлагаемых услуг, выполненные в виде акрилайтов — конструкций из прозрачного акрила толщиной 6 мм и вклеенных в фрезерованные пазы букв из черного акрила толщиной 3 мм. Подсветка делает такую вывеску очень яркой и необычной.

ALTUGLAS Night & Day 

ALTUGLAS Night & Day — серия акрила, создающая впечатляющий эффект «2-в-1». Исходный цвет листа при искусственном освещении меняется на белый или цветной. Материал чрезвычайно устойчив к использованию на открытом воздухе и обеспечивает отличную видимость вывесок при низком потреблении энергии.

Результат

Оригинальные объемные буквы выделяются на белом композите в любое время суток. Вывеска смотрится очень эффектно, особенно вечером в комбинации с подсвеченными акрилайтами по бокам от входа. Подрядчику удалось создать премиальное решение, как и хотел заказчик. 

Комментарий

Лидия, RA KREDO PROMOCOD:

«Вывеска должна была подчеркнуть статусность. Выбранные материалы лучше всего отвечали таким требованиям. Работа получилась очень творческой. Стильный эффект нравится и нам, и клиентам, и посетителям салона. Мы не в первый раз используем ALTUGLAS Night & Day и всегда с радостью предлагаем его заказчикам, если вписываемся в бюджет».

RA KREDO PROMOCOD 

Запорожская компания RA KREDO PROMOCOD около 20 лет занимается изготовлением внутренней и наружной рекламы, брендированием торговых точек, оформлением входных групп и козырьков. Большой опыт работы, собственный парк оборудования и профессиональный персонал позволяют удовлетворять даже самых взыскательных заказчиков.

Об AVERS

Компания AVERS предлагает украинским пользователям большой ассортимент решений в области строительства, рекламы, дизайна по доступным ценам. Хотите посмотреть образцы или получить рекомендации? Обращайтесь к нашим менеджерам в чат или по телефону.

Товары из статьи
Черно-белый 126.28000, 3 мм ALTUGLAS NIGHT&DAY акрил листовой
лист
-
+
2 283,57 ₴/м2
Сумма: 14 138,72 ₴
Серо-белый 126.28022, 3 мм ALTUGLAS NIGHT&DAY акрил листовой
лист
-
+
2 283,57 ₴/м2
Сумма: 14 138,72 ₴