Яркие инсталляции для уникальных селфи

05.07.2021
Кейсы Акрил (оргстекло)
Время чтения 10 хв
Прочитали: 2285
Яркие инсталляции для уникальных селфи

Event- и Art-пространство FUTURA HUB — одно из самых «фотогеничных» мест во Львове. Уникальные акриловые инсталляции позволяют посетителям сделать шаг назад от повседневной рутины и полностью окунуться в нечто уникальное. Здесь можно расслабиться, уменьшить стрессовые нагрузки, повеселиться и сделать удивительно красивые селфи. Идеальным выбором для яркого декора стал зеркальный акрил и акрил с неоновой окраской, — рассказывают в творческой мастерской Fakt ART.

О заказчике

FUTURA HUB — львовское заведение, сочетающее коворкинг, ресторан и территорию для проведения различных мероприятий. Здесь можно продуктивно поработать, вкусно поесть и развлечься. Редизайн, выполненный специалистами Fakt ART, позволил привлечь внимание к заведению местных жителей и увеличить количество посетителей.

Особенности проекта

Концепция предусматривает максимальный комфорт для посетителей, создание единого пространства, которое сочетает современное искусство, эмоциональный релакс, стимулирует на поиск эффективных бизнес-решений. Материалы, используемые для такого проекта, должны иметь современный вид, быть яркими и в то же время безопасными: дети — частые посетители пространства. Поскольку для декора создавались фигуры большого размера, то особые требования предъявлялись к жесткости материала.

Литой акрил ALTUGLAS полностью отвечал всем критериям. В дизайне использовались цветные листы с яркой неоновой окраской, а также акрил с зеркальной поверхностью.

Обе серии «совместимы» по методам крепления и имеют все преимущества, свойственные акрилу: малый вес, пригодность к механической обработке, устойчивость к ударам и различным нагрузкам, премиальный внешний вид.

Акриловое зеркало — прекрасная альтернатива традиционным зеркалам: не искажает изображение, позволяет вырезать изделия сложных форм и без проблем монтировать их на стены. Вырезание фигур и обработка краев осуществлялась по эскизам Fakt ART на профессиональном оборудовании AVERS.

Акрил ALTUGLAS

Цветной и зеркальный акрил ALTUGLAS производится на европейском заводе и удовлетворяет самые строгие требования к качеству. На складе AVERS всегда есть большой выбор толщин, цветов и фактур, что позволяет оперативно реализовать любой дизайнерский или рекламный проект.

Результат

Сочетание неоновых цветов, акриловых зеркал и подсветки позволило получить прекрасные инсталляции и создать зону для селфи с интересными трехмерными эффектами. Заказчик остался очень доволен проектом редизайна.

Комментарий

Тата Вербецкая, совладелец Fakt ART:

«Заказчик хотел оживить пространство — и это ему полностью удалось. Сейчас это одно из самых любимых мест для селфи во Львове. Сочетание различных серий акрила дало нам возможность сделать зону для фотографий с красивыми спецэффектами. Мы очень довольны работой с материалом. Фигуры легко крепить с помощью специальных средств для крепления зеркал».

О Fakt ART

Киевская студия Fakt ART — творческое объединение дизайнеров Таты Вербецкой и Анны Гаврилюк — уже около 8 лет специализируется на изготовлении декора для музыкальных фестивалей, художественных выставок, оформлении интерьера. Креативный подход и длительный опыт позволяют подбирать оптимальные материалы, которые соответствуют как техническим характеристикам, так и бюджету заказчика.

https://www.facebook.com/FaktARTua 

https://www.instagram.com/faktart.ua/?utm_medium=copy_link

Об AVERS

Компания AVERS — украинский лидер в области материалов для строительства, дизайна и рекламы. На складе всегда присутствуют наиболее актуальные товары для воплощения самых интересных и сложных проектов. Нужна помощь по применению листовых материалов? Обращайтесь к нашим менеджерам за техническими рекомендациями — в чат или по телефонам.

Товары из статьи
Зеленый флуоресцентный 127.34005, 3 мм ALTUGLAS акрил листовой
лист
-
+
2 507,51 ₴/м2
Сумма: 15 525,25 ₴
Оранжевый флуоресцентный 127.35003, 3 мм ALTUGLAS акрил листовой
лист
-
+
2 507,51 ₴/м2
Сумма: 15 525,25 ₴
Синий флуоресцентный 127.33000, 3 мм ALTUGLAS акрил листовой
лист
-
+
2 507,51 ₴/м2
Сумма: 15 525,25 ₴
Красный флуоресцентный 127.32000, 3 мм ALTUGLAS акрил листовой
лист
-
+
2 507,51 ₴/м2
Сумма: 15 525,25 ₴
Серебро зеркальное, 2 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 993,77 ₴/м2
Сумма: 12 466,05 ₴
Серебро зеркальное, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
2 351,46 ₴/м2
Сумма: 14 702,50 ₴